Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Программа check-up «Гастроэнтерологический»

Современный ритм жизни, быстрые перекусы на бегу, неправильное питание и постоянные стрессы – все это сказывается на нашем организме, в том числе и на желудочно-кишечном тракте. Программа «Гастроэнтерологический Check-up» – это комплексное обследование, которое позволяет исключить или выявить на ранней стадии болезни желудочно-кишечного тракта. Пройдя комплексное обследование в короткие сроки, которое включают в себя все необходимые анализы и исследования, вы будете владеть полной информацией о состоянии органов пищеварения, наличии в них патологии или предпосылок к ее развитию, а также получите необходимые рекомендации специалиста по профилактике и лечению.

 

Кому показана программа

Программа «Гастроэнтерологический Check-up» показана всем здоровым людям, в целях профилактического осмотра раз в год (даже при отсутствии жалоб со стороны ЖКТ), но особенно рекомендуем обратить внимание на данные программы:

• Лицам с хроническими заболеваниями ЖКТ в качестве ежегодного обследования
• Лицам с отягощенной наследственностью со стороны ЖКТ
• При болезненных ощущениях в животе (в области желудка или кишечника)
• Ощущение горечи во рту
• При изжоге
• При тошноте и рвоте
• При частом вздутии живота (метеоризме)
• При проблемах со стулом (диарея или запоры)

 

Цель программы

Гастроэнтерологическое обследование необходимо для своевременной диагностики таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как гастрит, гепатит, желчнокаменная болезнь, панкреатит, язвенная болезнь, колит и, конечно же, онкологических заболеваний. Пройдя комплексное обследование «Гастроэнтерологический Check-up», вы получите достоверную информацию о состоянии своего желудочно-кишечного тракта, узнаете, есть ли нарушения в его работе и болезни ЖКТ, в том числе предраковые. После обследования гастроэнтеролог, на основе полученных результатов, даст свои рекомендации и при необходимости назначит лечение.

Нашими специалистами разработаны два варианта программы, направленные на комплексное обследование органов ЖКТ «Гастроэнтерология оптимум», «Гастроэнтерология максимум». Каждая программа включает консультации гастроэнтеролога, инструментальные и лабораторные исследования.

 

Состав программы «Гастроэнтерологический Check-up оптимум»

Лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови (исследование железа, билирубина, холестерина, амилазы, аспартатаминотрансферазы, аланинаминотрансферазы. гамма-глютамилтрансферазы), анализ крови на антиген Гепатита В, определение антител к Гепатиту С, ВИЧ-1, бледной трепонеме, Хеликобактер-пилори);
Исследование кала (на скрытую кровь, копрология)
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
Консультация врача-гастроэнтеролога по результатам обследования
____________________________________________
Стоимость обследования по программе — 14 000 рублей.

 

Состав программы «Гастроэнтерологический Check-up максимум»

Лабораторная диагностика (общий анализ крови, развернутый биохимический анализ крови, коагулограмма, анализ крови на антиген Гепатита В, определение антител к Гепатиту С, ВИЧ-1, бледной трепонеме, гастропанель (пепсиноген-1, пепсиноген-2, пепсиноген I/пепсиноген II, гастрин-17 стимулированный, АТ к Helicobacter);
Исследование кала (копрология)
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
Эндоскопические исследования под седацией «во сне»:
— Эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия)
— Толстокишечная эндоскопия (колоноскопия)
Консультации специалистов по результатам обследования (обязательные):
— врача-гастроэнтеролога
— врача анестезиолога-реаниматолога (перед эндоскопическими исследованиями под седацией)

Пребывание в стационаре (по желанию) 1 день.
____________________________________________
Стоимость обследования по программе — 47 000 рублей.

 

Как пройти программу

Для того чтобы пройти программу Вам необходимо позвонить по телефону консультативно-диагностического центра + 7 (499) 936 9989 и записаться на обследование.

Для прохождения программы Вам потребуется посетить клинику 2-3 раза. Вначале необходимо будет сдать необходимые анализы крови и кала, а также пройти ультразвуковое исследование. Для варианта программы максимум дополнительно пройти эндоскопические исследования. По результатам поведенных исследований проводится консультация врача-гастроэнтеролога.

По вопросу подготовки к исследованиям уточните по телефону консультативно-диагностического центра + 7 (499) 936 9989.

Запишитесь к нашим специалистам на приём

Для записи на комплексное обследование позвоните в консультационно-диагностический центр

по телефонам +7 (495) 700-31-31 или +7 (499) 936-99-89 или оставить заявку на сайте.