Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №31 Департамента здравоохранения города Москвы»

Врач травматолог-ортопед

После окончания в 2003 году первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, прошел городскую клиническую интернатуру по травматологии и ортопедии на базе ГКБ №7.

С 2006 года - травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи в ГКБ № 7.

С 2006 года врач-ординатор отделения травматологии ГКБ 31 -городская клиническая ординатура в отделениях травматологии и ортопедии в ГКБ №31, ГКБ №20 в отделении травматологии, ГКБ№4 в отделении хирургии кисти, ГКБ№13 в отделении ортопедии.

Селезнёв Александр Львович

  • Стаж работы: с 2004г.
  • С 2008 года по настоящее время — врач травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи ГКБ № 31 Департамента здравоохранения города Москвы.В июне 2009 году прошел обучение АО Trauma Corse «Principles in Operative Fracture Management».

    В феврале 2010 года прошел цикл тематического усовершенствования «Травматология и ортопедия» в объеме 144 часов на базе ГОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Росздрава.

    В октябре 2010 года АО Trauma Corse «Advances in Operative Fracture Management» в Москве.

    В мае 2011 года — Trauma Masterclass Locking Plates & Nailing, в Праге.

    В июне 2011 года прошел цикл тематического усовершенствования «Избранные вопросы онкологии» в объеме 72 часов на базе ФГОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России».

Подробнее о направлении Травматология →

Познакомьтесь с нашими специалистами

В больнице трудятся приблизительно 900 человек, из них порядка 250 врачей и более 400 медицинских сестер. Каждый заведующий и старшая медицинская сестра отделений (функциональных подразделений) имеют высшую квалификационную категорию (всего с высшей категорией около 70 человек врачебного состава и 150 сестринского). Пациентам оказывают помощь 21 доктор медицинских наук (среди которых 5 профессоров, 3 член-корреспондента РАН, 1 академик РАН и 1 член-корреспондент РАЕ), более 70 кандидатов медицинских наук, а также 5 отличников здравоохранения и 4 заслуженных врача Российской Федерации.

Савельева Галина Михайловна

Почетный заведующий кафедрой
Академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор

Бреусенко Валентина Григорьевна

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор.

Соломатина Антонина Андреевна

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор.

Штыров Сергей Вячеславович

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор.

Каухова Елена Николаевна

Заведующая 1-м гинекологическим отделением
Доктор медицинских наук, профессор

Мишиева Ольга Игоревна

Заведующая 2-м гинекологическим отделением
Кандидат медицинских наук, врач гинеколог высшей категории

Маслова Римма Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Тумарев Алексей Викторович

Врач акушер-гинеколог, эндоскопист
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Кулешов Александр Николаевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Краснова Ирина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории.
Доцент кафедры, доктор медицинских наук, профессор.

Евсеев Алексей Александрович

Доцент кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ
Кандидат медицинских наук

Голова Юлия Арнольдовна

Доцент кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ
Кандидат медицинских наук

Никологорская Ирина Олеговна

Врач акушер - гинеколог
Врач высшей категории

Сикорская Наталия Владимировна

Врач акушер - гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Лугуева Анисат Юсуповна

Врач акушер - гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Демина Любовь Николаевна

Старший научный сотрудник кафедры.
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Затонских Лилия Владимировна

Врач акушер - гинеколог высшей категории.
Кандидат медицинских наук

Тварадзе Иракли Энверович

Врач акушер - гинеколог
Врач высшей категории

Булатова Лолита Сайдалиевна

Врач акушер - гинеколог

Карапетян Ричард Степанович

Врач акушер-гинеколог , эндоскопист
Врач высшей категории , кандидат медицинских наук

Камалов Армаис Альбертович

Заведующий кафедрой урологии и андрологии ФФМ МГУ им. М.В. Ломоносова
Заслуженный деятель науки, академик РАН, доктор медицинских наук

Тахирзаде Таир Бахлулович

Заведующий отделением урологии
Врач уролог высшей квалификационной категории

Карпов Валерий Кузьмич

Доцент кафедры урологии и андрологии МГУ имени М.В. Ломоносова
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заслуженный врач РФ

Маляров Михаил Геннадьевич

Рентгенэндоскопические операции
Врач уролог высшей категории

Конорев Александр Олегович

Ведущий специалист отделения по трансуретральным операциям
Врач высшей квалификационной категории

Криворученко Владимир Николаевич

Владеет всеми видами оперативных вмешательств
Врач уролог - хирург высшей категории

Камалов Давид Михайлович

Специалист по лапароскопии, эндохирургии и робот – ассистированной хирургии
Врач уролог, онколог

Эхоян Мисак Мхитарович

Врач уролог первой врачебной категории
Ведущий специалист по микрохирургии в урологии

Платонова Елена Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части
Кандидат медицинских наук

Манвелидзе Автандил Георгиевич

Заведующий операционным блоком
Кандидат медицинских наук

Шаповальянц Сергей Георгиевич

Заведующий кафедрой госпитальной хирургии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор

Андрейцев Игорь Леонидович

Заведующий 1-м хирургическим отделением, врач хирург высшей категории
Доктор медицинских наук

Паньков Александр Геннадьевич

Заведующий 2-м хирургическим отделением
Кандидат медицинских наук, доцент

Михалев Александр Иванович

Доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии РНИМУ
Врач хирург высшей категории

Линденберг Александр Алексеевич

Доцент кафедры госпитальной хирургии РНИМУ им Н.И. Пирогова
Кандидат медицинских наук

Морозов Александр Григорьевич

Врач хирург высшей категории

Винокуров Иван Сергеевич

Доцент кафедры госпитальной хирургии №2 РНИМУ
Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Сафаров Азер Нариманович

Врач хирург высшей категории
Кандидат медицинских наук

Степнов Михаил Владимирович

Врач хирург высшей категории
Кандидат медицинских наук

Чернякевич Павел Леонидович

Заведующий отделением оперативной эндоскопии
Кандидат медицинских наук

Фёдоров Евгений Дмитриевич

Клинический руководитель отделения эндоскопической хирургии
Доктор медицинских наук, профессор

Тимофеев Михаил Евгеньевич

Врач гастроэнтеролог эндоскопист
Кандидат медицинских наук

Будзинский Станислав Александрович

Врач хирург эндоскопист
Кандидат медицинских наук

Маят Екатерина Константиновна

Врач хирург эндоскопист отделения оперативной эндоскопии

Бабкова Инна Валентиновна

Врач гастроэнтеролог, врач УЗИ.
Кандидат медицинских наук

Сторожук Галина Николаевна

Врач гастроэнтеролог высшей категории

Конюхов Григорий Владимирович

Врач-хирург эндоскопист отделения оперативной эндоскопии
Кандидат медицинский наук

Горбачев Евгений Васильевич

Врач хирург эндоскопист отделения оперативной эндоскопии

Кайбышева Валерия Олеговна

Cтарший научный сотрудник НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Кандидат медицинских наук

Гусев Евгений Иванович

Заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Доктор медицинских наук, профессор, академик РАН

Губский Леонид Васильевич

Профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Доктор медицинских наук

Шамалов Николай Анатольевич

Профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Главный внештатный невролог ДЗ г.Москвы
Доктор медицинских наук

Петрова Елизавета Алексеевна

Доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Доктор медицинских наук

Кольцова Евгения Александровна

Доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Кандидат медицинских наук

Бирюков Виктор Владимирович

Врач анестезиолог- реаниматолог

Гаврилова Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по КЭР
Кандидат медицинских наук

Лукьянов Андрей Львович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с ОНМК
Кандидат медицинских наук

Шурдумова Марина Хасановна

Заведующий отделением неврологии для больных с ОНМК
Кандидат медицинских наук

Кулькова Анастасия Олеговна

Врач - невролог

Абрамова Наталия Григорьевна

Врач - невролог

Шутова Елена Николаевна

Врач лечебной физкультуры, спортивной медицины.

Вяткина Наталия Владимировна

Врач-невролог

Винтер Оксана Борисовна

Логопед

Хрисанфова Светлана Леонидовна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Струтынский Андрей Владиславович

Доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней РНИМУ

Журавлев Александр Константинович

Доктор медицинских наук, врач высшей категории
Профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней РНИМУ

Анисимова Марина Александровна

Заведующая терапевтическим отделением ГКБ №31
Врач терапевт первой категории

Банзелюк Егор Николаевич

Врач терапевт, кардиолог

Михалева Людмила Михайловна

Д.м.н., профессор, главный патологоанатом Департамента здравоохранения г.Москвы
Заведующая патологоанатомического отделения

Измайлова Елена Владиславовна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Врач КДВ высшей категории

Мишукова Людмила Борисовна

Заведующая отделением ультра-звуковой диагностики
Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории.

Ермилова Вера Михайловна

Заведующая кабинетом функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики

Загородний Николай Васильевич

Заведующий кафедрой травматологии и ортопедии мед. факультета РУДН,  член корреспондент РАМН
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Лызень Михаил Иосифович

Заведующий отделением травматологии
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент

Копылова Марина Александровна

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории.

Шмаль Ольга Владимировна

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Лукин Максим Прокопьевич

Врач хирург травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук

Селезнёв Александр Львович

Врач травматолог-ортопед

Платонова Елена Анатольевна

Врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории
стаж работы с 2003 г.

Ковкин Михаил Игоревич

Врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории

Новикова Людмила Викторовна

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Доцент кафедры физ. реабилитации РМАПО

Загородний Николай Васильевич

Заведующий кафедрой травматологии и ортопедии мед. факультета РУДН,  член корреспондент РАМН
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Захарян Норайр Грайрович

Заведующий отделением ортопедии
Кандидат медицинских наук

Такиев Алексей Тодорович

Врач травматолог - ортопед, врач высшей квалификационной категории
Кандидат медицинских наук

Скипенко Тимофей Олегович

Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры травматологии и ортопедии

Макинян Левон Гагикович

Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры травматологии и ортопедии

Закирова Александра Рустамовна

Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры травматологии и ортопедии

Безверхий Сергей Владимирович

Врач травматолог - ортопед
Кандидат медицинских наук

Емельянович Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением кардиологии
Кандидат медицинских наук

Маймин Андрей Геннадьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Овчинников Роман Сергеевич

Врач-аритмолог, сердечно-сосудистый хирург.
Кандидат медицинских наук

Капранов Сергей Анатольевич

Научный руководитель отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения ГКБ №31
Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Златовратский Антон Григорьевич

Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения ГКБ №31
Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории. Старший научный сотрудник НИИ клинической хирургии РНИМУ

Хачатуров Александр Александрович

Врач-хирург рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
Кандидат медицинских наук

Верижников Владимир Владимирович

Врач отделения рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения

Павленко Михаил Сергеевич

Заведующий рентгенологическим отделением
Врач-рентгенолог

Бельская Анна Валерьевна

Врач-колопроктолог, флеболог, сердечно-сосудистный хирург
Врач клинико-диагностического центра

Терентьева Елена Михайловна

Врач флеболог

Манвелидзе Автандил Георгиевич

Заведующий операционным блоком
Кандидат медицинских наук

Бельская Анна Валерьевна

Врач-колопроктолог, флеболог, сердечно-сосудистный хирург
Врач клинико-диагностического центра

Какурин Сергей Николаевич

Врач хирург-онколог
Кандидат медицинских наук

Шулаев Андрей Владимирович

Врач хирург-онколог