Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

На международной конференции доклад заведующего отделением ортопедии ГКБ №31 признали самым полезным.

18-19 мая в Тбилиси состоялась 6 международная медицинская конференция GIMPHA 2019. Это большое мероприятие, которое проводится с 2013 года, и на этот раз в нём приняли участие 900 врачей из Грузии, а также многочисленные приглашенные специалисты со всего мира.

 

На конференции выступил заведующий нашим отделением ортопедии Норайр Грайрович Захарян. Его доклад «Periprosthetic fractures in TKA patients» был признан лучшим в номинации «Самый полезный доклад в секции Ортопедия»!Приятным дополнением к этой награде стали приглашения на другие международные конференции.

 

И как здорово, что рассказать про нашу больницу, поделиться приобретенным здесь опытом с международным сообществом, пообщаться с коллегами из других стран можно благодаря изучению других языков, чем активно и занимается наше отделение ортопедии почти полным составом.