Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Врачи ГКБ №31 стали победителями и призёрами V благотворительного МедЗаБега

Если делаешь что-то – делай это хорошо. Отличный девиз, применимый только к исполнительным и ответственным людям. И именно такие профессионалы работают в нашей больнице. А следуют они этому принципу, не только мастерски выполняя свою работу, но и по жизни – например, в своих хобби.

 

16 июня в Парке Горького состоялся юбилейный, пятый благотворительный МедZaБег, посвященный памяти Елизаветы Петровны Глинки. В мероприятии участвовала не одна сотня спортсменов, но оба наших сотрудника – врач-физиотерапевт Сандомирская Александра Сергеевна и врач-анестезиолог-реаниматолог Андрей Юрьевич Гребенко – заняли места на пьедестале почёта. Результат Андрея на дистанции 6 километров стал лучшим среди всех сегодняшних участников, а это, вы уж поверьте, сделать совсем непросто – конкуренция на дистанции ошибок не прощает.

 

Более того, в этом же забеге год назад он также стал победителем, но в этот раз улучшил собственное время. А что может быть важнее, чем стабильно высокая результативность и постоянное преодоление новых рубежей? Вопрос риторический, но мы всё-таки предположим, что ничего, и поздравим наших коллег не только с Днём медицинского работника, но и с приятным заслуженным сегодняшним бонусом.