Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Врачи-неврологи ГКБ №31 выступили на Всероссийском съезде неврологов.

Самое крупное мероприятие по неврологии, которое проводится каждый год – Всероссийский съезд неврологов. Совместно с ним проходит и Конгресс национальной ассоциации по борьбе с инсультом. В этом году они проводились 15-19 июня в Санкт-Петербурге.

 

Это глобальный форум, и в его работе принимают участие все российские неврологические научные школы, ведущие неврологи Содружества независимых государств, Европы, Северной Америки, Австралии и других стран, а также специалисты смежных дисциплин. Все они обмениваются опытом и мнениями по актуальным вопросам неврологических патологий и знакомятся с последними достижениями в области медицинской науки.

 

Чтобы поделиться с коллегами нашим опытом и результатами исследований, форум с постерными докладами и устными выступлениями посетили наши врачи-неврологи: Лиана Темборовна Хасанова, Людмила Руслановна Лайпанова, Андрей Львович Лукьянов и Алина Евгеньевна Денисова, чей постерный доклад был признан лучшим в сессии.

 

Это отличный и важный показатель, ведь решения, которые вырабатываются в ходе этого форума всегда востребованы на практике и помогают в реализации программ, направленных на модернизацию отечественного здравоохранения.