Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Валентина Григорьевна Бреусенко отмечает 80-летний юбилей.

Практически всё в этом мире можно подвергнуть сомнению. Но существуют вещи объективные и не поддающиеся скептицизму. Как, например, то, что восьмидесятилетний юбилей — это не просто возраст, а сам по себе повод для гордости.

 

И 22 июля такой юбилей отмечает профессор, Заслуженный врач РФ, Заслуженный деятель науки, Лучший акушер-гинеколог России, Лучший гинеколог Москвы, Отличник здравоохранения и кавалер Ордена Красной звезды Валентина Григорьевна Бреусенко!

 

К нынешнему юбилею самоотверженный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества помогли Валентине Григорьевне подготовить десятки кандидатов наук, несколько докторов наук, напечатать более 700 публикаций и даже выпустить учебник по акушерству и гинекологии.

 

Но мы уверены, что всё вышеперечисленное – лишь часть постепенно реализуемого Валентиной Григорьевной её огромного нравственного и профессионального потенциала. Ежедневно сотрудники нашей больницы видят Валентину Григорьевну в прекрасном расположении духа, открытой, отзывчивой и при этом терпеливой и мудрой. Буквально каждый день она делится со своими коллегами знаниями и опытом, а с многочисленными пациентками – заботой и любовью. И они платят ей тем же.

 

Заслуги Валентины Григорьевны перед обществом и здравоохранением бесценны, её ставят в пример и делают образцом для подражания. Поэтому мы хотим пожелать Валентине Григорьевне, конечно же, здоровья, которое бы помогало ей в дальнейшей реализации намеченных планов, и вместе с тем простого семейного счастья!