Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Члены профсоюза ГКБ №31 приняли участие в Городском празднике, посвящённом Всероссийскому дню физкультурника и Дню строителя

Когда промокаешь под проливным дождём в спортивной форме, можно почувствовать себя самым настоящим профессиональным спортсменом! Именно этим и занимались члены нашего профсоюза в субботу – не только ведь в солнечный Крым ездить, правда же?

 

10 августа на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошёл городской праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника и Дню строителя. Ровно 80 лет назад, в 1939 году на Красной площади в Москве состоялся первый парад физкультурников и отрядов Всевобуча – так что это мероприятие было еще и юбилейным.

 

В мероприятии приняли участие буквально тысячи человек, которых со сцены поздравили почётные гости и ветераны спорта. А после окончания официальной части, трудящиеся строительных, медицинских, профсоюзных, спортивных организаций Москвы и члены их семей приняли участие в семейных стартах, соревнованиях по легкой атлетике, перетягивании каната, дартсе, поднятию гири, шахматам, настольному теннису, и мини-футболу.