Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Врачи-гинекологи 31 больницы представили доклад на конференции «Мать и дитя»

Врачи-гинекологи 31 больницы представили доклад на конференции «Мать и дитя»

22-27 сентября наши врачи-гинекологи приняли участие в конференции «Мать и дитя». Это одно из крупнейших и авторитетных отечественных мероприятий в области акушерства, гинекологии, неонатологии, перинатологии и смежных дисциплин. Ежегодно форум посещают тысячи специалистов со всей России, стран СНГ и даже стран Европы, Азии и Америки

Мы часто говорим о современных технологиях, применяемых в нашей больнице, потому и наши врачи-гинекологи выступили в секции «Новые технологии в оперативной гинекологии». Доклад Валентины Григорьевны Бреусенко, Ирины Андреевна Есиповой, Татьяны Александровна Плаховой и Антона Владимировича Демидова назывался «Возможности микроволновой аблации эндометрия в лечении гиперпластических процессов эндометрия у пациенток пременопаузального и постменопаузального периодов».

Представлявшая доклад на форуме доцент, к.м.н. Ирина Андреевна рассказала о совокупности возможностей современных технологий, объединивших метод лечения аномальных маточных кровотечений и гиперпластических процессов эндометрия при помощи микроволновой аблации эндометрия и трёхмерной эхографии для качественной -до и -послеоперационной диагностики, позволившей добиться 100% эффективности в лечении пациенток группы высокого риска.

Конференция 2019 года стала двадцатой, юбилейной, а потому особенно торжественной. И мы рады, что наши врачи смогли именно на ней рассказать о передовом опыте нашей гинекологической клиники.