Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Медицинская сестра 31 больницы получила благодарность Департамента здравоохранения г. Москвы

16 октября отмечался Всемирный день анестезиолога. И в середине октября состоялась приуроченная к этому профессиональному празднику городская конференция для медицинских сестёр. На мероприятии были представлены доклады по различным аспектам работы медсестёр в отделениях анестезиологии и реанимации, реанимации новорожденных и отделениях для пациентов, перенёсших инсульт и инфаркт.

А на торжественной церемонии в рамках конференции проходило награждение лучших медицинских сестёр отделений анестезиологии и реанимации в учреждениях Департамента здравоохранения Москвы. Среди награжденных была и наша коллега, медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Калугина Надежда Николаевна!

Поздравляем Надежду Николаевну с наградой и благодарим за преданность профессии и за многолетний самоотверженный труд в нашей больнице!