Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Около 80% пациентов в 2019 году остались довольны оказанной медицинской помощью в больнице

Новый год уже через неделю, и пора нам подвести некоторые итоги. И сегодня мы хотим рассказать не про количество проведённых операций, не про уникальные клинические случаи, а про результаты одобрения нашими пациентами нашей деятельности.

 

Сегодня рейтинги стали универсальной системой для оценки доверия и благонадёжности вообще всего, чего угодно. Мы просто не могли остаться в стороне. Этот год ознаменовался притоком пациентов на интернет-площадки, на которых можно поставить оценку нашей больнице. И мы рады результату – большая часть пользователей довольна уровнем оказанной в больнице медицинской помощи, профессионализмом наших врачей, окружающей обстановкой и уровнем сервиса, про который мы всегда помним.

 

Уверены, что в следующем году сможем улучшить собственные результаты и продолжим оправдывать высокое доверие своих пациентов, только ради которых мы и работаем.