Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Врачи-гинекологи 31 больницы представили доклад на конгрессе, посвящённом Галине Михайловне Савельевой.

Наши гинекологи выступили с докладом на IV национальном научно-образовательном конгрессе «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы».

 

Каждый конгресс чествует выдающуюся личность, внесшую неоценимый вклад в развитие гинекологии, онкологии или радиологии. В этом году таким человеком стала Герой Труда РФ, академик РАН, профессор и глубокоуважаемый врач-гинеколог нашей больницы Галина Михайловна Савельева. Представляете, ей посвящён целый конгресс!

 

На нём обсуждалось взаимодействие врачей разных специальностей на разных стадиях течения онкогинекологических заболеваний, от диагностики до реабилитации. Конгресс стал площадкой, на которой объединили свои силы специалисты в области онкологии, гинекологии, маммологии, лучевой диагностики и терапии, чтобы не только обсудить насущные темы отрасли, но и найти конкретные решения по многим вопросам.

 

Наши врачи – к.м.н., доцент Ирина Андреевна Есипова и к.м.н. Татьяна Александровна Плахова – выступили на секции современной ультразвуковой диагностики. Их доклад, написанный под руководством профессора В.Г. Бреусенко был посвящён эффективности микроволновой аблации эндометрия у пациенток с аномальными маточными кровотечениями в пременопаузе и кровотечениями в постменопаузе.