Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Поздравляем с юбилеем заведующую первым гинекологическим отделением Елену Николаевну Каухову!

Гинекологические отделения работали в нашей больнице с самого момента её основания в 1970 году. Позже эти отделения стали учебной, лечебной и научной базой кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета 2 МОЛГМИ им. И.Н. Пирогова. Сегодня в первом гинекологическом отделении медицинскую помощь получают почти 5 тысяч пациенток ежегодно! И эта помощь оказывается самыми современными методами.

 

С 1991 года отделением стала заведовать профессор, доктор медицинских наук Елена Николаевна Каухова, которую сегодня мы поздравляем с юбилеем!

 

Мы желаем Елене Николаевне сохранять свой оптимизм, искренность и человеколюбие. В своих благодарностях пациентки называют её отзывчивой, доброй, интеллигентной, красивой и эффектной женщиной – нам остаётся только согласиться! Тысячи спасённых ею женщин благодарят её за профессионализм, а коллеги – за умелое руководство. Пусть здоровье её не подводит – чтобы ни один коронавирус не был страшен,- а каждый рабочий день приносил бы удовлетворение и радость!