Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Ветеранов, находящихся на лечении в 31 больнице, поздравили с Днём Победы

На День Победы в нашей больнице существует давняя традиция – мы поздравляем всех ветеранов, которые в этот большой праздник оказались нашими пациентами.

Лежать в больнице никому и никогда не хочется. Поэтому каждый год этот ритуал поднимает настроение и дух ветеранов, а заодно и их соседей по палате.

Однако, в этот раз наши пациенты болеют не привычными для нас профильными заболеваниями. Сегодня у каждого из них подтверждённый COVID-19 или подозрение на него. Новая болезнь пока слабо изучена, поэтому помимо физических проявлений доставляет пациентам куда больше психологического дискомфорта.

Так что поздравить ветеранов в этот раз было особенно важно. Эти люди ценой своих жизней защитили мир и свершили Победу 75 лет назад. И им по плечу ещё многое. Сегодня мы желаем им одного – долгих лет жизни.

Каждому ветерану мы вручили набор из букета цветов и вкусных пирогов с соком, которые любезно предоставил благотворительный фонд “Подари солнечный свет” с партнёрами Каравай-СВ и ООО Русский кислородный продукт.

Мы бесконечно благодарны тем людям, которые подарили нам мирное небо, и поздравляем всех с юбилеем Победы!