Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Возобновление работы консультационно-диагностического центра

Рады сообщить, что в больнице в обычном режиме возобновилась работа Консультационно-Диагностического Центра и плановая госпитализация!

 

Теперь пациенты снова могут записаться на платный прием к врачам-специалистам и пройти нужные обследования. Мы предоставляем весь спектр диагностических исследований: УЗИ, ЭКГ, КТ, МРТ, рентген, маммография, лабораторные исследования, гастроскопия, колоноскопия, в том числе под седацией.

 

Для записи в отделение платных услуг на консультацию, диагностику или по вопросам плановой госпитализации звоните по телефонам: +7 (499) 936-99-89, +7 (916) 469-31-70 или оставьте заявку на нашем сайте www.gkb-31.ru

 

Мы серьёзно относимся к безопасности пациентов, поэтому все врачи соблюдают правила гигиены рук, носят маски и перчатки, соблюдают социальную дистанцию. Того же мы просим и от своих пациентов.

 

Пациенты с признаками инфекционных заболеваний не будут допущены на приём. Также, при плановой госпитализации пациенты должны предоставить результаты анализов (ПЦР и анализ крови на антитела) на SARS-CoV-2. Результаты анализов должны быть получены не позднее, чем за 7 дней до госпитализации.

 

Думайте об окружающих и соблюдайте эпидемиологические требования! Ждём вас!