Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Сотрудники больницы принимают участие в онлайн-конференциях

6 ноября состоится долгожданная конференция, посвященная юбилею больницы! Она пройдет в формате онлайн.

 

Мы впервые организуем такое мероприятие, но врачи больницы активно принимают участие в онлайн-конференциях, которые уже становятся обыденностью. Например, заведующий отделением нейрореанимации, к.м.н. Андрей Львович Лукьянов выступил сразу на двух мероприятиях в течение одной недели: «Инсульт: междисциплинарная проблема» и «Форум антикоагулянтной и антиагрегантной терапии».

 

Эти конференции имеют большое научно-практическое значение для неврологического сообщества и были посвящены таким важнейшим проблемам, как лечение инсультов, постинсультной деменции, эпилепсии, постинсультным нарушениям в эмоциональной сфере и другим последствиям нарушений мозгового кровообращения. Среди прочего, обсуждались особенности течения инсультов и при новом коронавирусе. В нашей больнице уже накоплен подобный опыт, и мы смогли поделиться им для улучшения качества лечения пациентов нашими коллегами.