Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №31 Департамента здравоохранения города Москвы»

Расписание врачей

Расписание работы врачей-специалистов консультационно-диагностического центра на апрель.

Специалисты Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гинеколог
Сотрудники кафедры и ГКБ №31
09:00 — 17:00 (По предварительной записи)
Гинеколог
Меликян Нелли Аршаковна
10:00-16:00
Заведующий эндоскопическим отделением
Чернякевич Павел Леонидович
14:00 — 15:00 (По предварительной записи)
Заведующий отделением хирургии
Андрейцев Игорь Леонидович / Паньков Александр Геннадьевич
14:00 — 15:00 (По предварительной записи)
Хирург
Сотрудники ГКБ №31
13:00-16:00 (По предварительной записи) 10:00-16:00
Хирург, Флеболог
Габриелян Гор Габриелович
16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 10:00-16:00
Флеболог, колопроктолог
Бельская Анна Валерьевна
11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00
Заведующий операционным блоком
Манвелидзе Автандил Георгиевич
11:00 — 13:00 (По предварительной записи)
Заведующий отделением ортопедии
Захарян Норайр Грайрович
10:00-12:00
Ортопед
Скипенко Тимофей Олегович
Расписание приема врача уточняйте в регистратуре КДЦ
Ортопеды
Сотрудники кафедры и ГКБ №31
13:00-16:00 (По предварительной записи)
Заведующий отделением травматологии
Лызень Михаил Иосифович
14:00-15:00
Терапевт
Наумчук Нина Михайловна
09:00-14:00 14:00-19:00 13:00-16:00 14:00-19:00 09:00-14:00
Терапевт
Сегельман Виктор Соломонович
11:00-12:30
Терапевт
Лиханова Елена Викторовна
09:00-14:00 09:00-14:00 10:00-16:00
Дерматолог
Буданова Иветта Самуиловна
13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Косметолог
Русанова Наталия Владимировна
11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Эндокринолог
Гусева Ольга Петровна
10:00 — 16:00 (По предварительной записи)
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич
10:00-16:00 (По предварительной записи)
Кардиологи
Сотрудники кафедры и ГКБ №31
10:00-16:00 (По предварительной записи)
Невролог
Фролова Юлия Викторовна
10:00-15:00 10:00-15:00 09:00-14:00
Невролог
Сермагамбетова Жанна Нургазыевна
09:00-13:00 (нечет)
15:00-19:00 (чет)
09:00-13:00 (нечет)
15:00-19:00 (чет)
14:00-18:00 (27.04.19)
Уролог
Краснов Александр Олегович
10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-16:00
Уролог-андролог
Крюков Александр Игоревич
09:00-13:00 (нечет)
15:00-19:00 (чет)
09:00-13:00 (нечет)
15:00-19:00 (чет)
09:00-13:00 (нечет)
15:00-19:00 (чет)
15:00-18:00 (20.04.19)
Гастроэнтеролог
Кайбышева Валерия Олеговна
11:00-13:00 (По предварительной записи)
Гастроэнтеролог
Бонадысева Татьяна Михайловна
15:00-19:00 15:00-19:00 10:00-16:00
Маммолог
Карпова Светлана Николаевна
16:00-19:00 09:00-13:00
Ревматолог
Лучихина Лилия Владимировна
10:00-16:00 (По предварительной записи)
Врач УЗД
Вилкова Ольга Владимировна
09:00-13:00 (По четным числам)
Офтальмолог
Тамгин Алексей Александрович
08:30-11:00 08:30-13:00 (нечет)
15:00-17:00 (чет)

 

Если вы хотите записаться к другому специалисту ГКБ №31, позвоните по телефону: +7 (499) 936 9989, +7 (499) 936 9901, +7 (499) 936 9902
Забор анализов: пн-сб с 9:00 до 18:00 (перечень анализов, которые принимаются после 13:00, уточняйте по телефону: +7 (499) 936-99-89, +7 (499) 936-99-01 (99-02))
ЭКГ: пн-пт  с 9:00 до 14:00 (без предварительной записи)
Рентген: пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 9:00 до 18:00 (без предварительной записи)
МРТ, КТ, эндосокопические исследования (гастроскопия, колоноскопия, ирригоскопия): пн-пт 9:00 — 13:00. Предварительная запись по телефону: +7 (499) 936-99-89, +7 (499) 936-99-01 (99-02)