Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Кафедра травматологии и ортопедии РУДН

Руководит кафедрой травматологии и ортопедии медицинского факультета РУДН доктор медицинских наук, профессор, главный специалист травматолог ортопед департамента здравоохранения г. Москвы Николай Васильевич Загородний.

В 2005 году ГКБ №31 стала одной из клинических баз РУДН. Научный потенциал больницы пополнился ещё одним прославленным вузом – Российским университетом дружбы народов. С приходом кафедры в клиническую практику стали внедряться самые передовые, высокотех­нологичные методы лечения, применяемые в травматологии и ортопедии.

Благодаря этому в настоящее время ГКБ №31 является одной из ведущих больниц по оказанию как плановой, так и экстренной травматологической и ортопедической помощи в Москве.

В клинике широко проводятся операции эндопротезирования и пластики суставов, а также других отделов костно-мышечной системы.