Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Плазмолифтинг интимных зон

В настоящее время набирает популярность метод плазмолифтинга, широко используемый. Во всех сферах. (PRP-терапия). Многие женщины наслышаны о его применении для лица и для лечения проблем с кожей. Но плазмолифтинг также применяют и в гинекологии

Искали, где проводят плазмолифтинг интимной зоны в Москве и области? В гинекологическом отделении Городской клинической больницы №31. Тысячи людей ежегодно обращаются к нам по следующим причинам:

• Оборудованность кабинетов современными аппаратами – позволяющими оперативно выявлять имеющиеся заболевания и эффективно их лечить
• Многолетний стаж у врачей – персонал больницы состоит из опытных специалистов: врачей высшей категории, докторов наук, профессоров
• Доступная цена плазмолифтинга интимных зон в Москве – а также приемлемая стоимость других медицинских услуг, например, пластической гинекологии: пластика малых половых губ, интимная контурная пластика филлерами и другие.

 

Суть PRP-терапии

Плазмолифтинг – инъекционная процедура, заключающаяся во введении в мягкие ткани плазмы самого пациента. Сама процедура имеет ряд важных преимуществ:

• Безоперационное омолаживание кожи и слизистых – отсутствие каких-либо разрезов и хирургического вмешательства;
• Безболезненность – при ее проведении не используется местная анестезия;
• Комфортабельность – после инъекции пациент сразу возвращается к своей обычной жизни, в том числе и к сексуальной;
• Отсутствие побочных эффектов – используется собственная плазма пациентки, минимизируется риск аллергических реакций;
• Эффективность – получение быстрого результата от процедуры: улучшение упругости кожи, усиление чувствительности, нормализация выработки вагинального секрета и т.д.

Плазмолифтинг запускает естественные процесса регенерации клеток. Клеточное обновление стимулирует выработку макро- и микроэлементов, насыщение кожи гиалуроновой кислотой и коллагеном (которые являются залогом здоровья и молодости). Интимный плазмолифтинг помогает восстановить функциональную активность органов у женщин.

 

Показания к применению интимного плазмолифтинга

• Восстановление эластичности, плотности и упругости тканей половых органов;
• Нормализация микрофлоры;
• Восстановление чувствительности;
• Устранение воспалений;
• Устранение сухости и стимуляция синтеза естественной смазки.

 

Как проводится плазмолифтинг интимных зон?

1. Консультация с врачом акушером-гинекологом;
2. Сдача анализов;
3. Забор крови пациентки – (1-2 пробирки);
4. Центрифугирование – сепарация плазмы из крови;
5. Введение плазмы.

Средний курс процедур – 4-6, количество подбирается индивидуально.

 

Цены на плазмолифтинг интимных зон в ГКБ №31

Стоимость курса для каждого случая индивидуальна, так как зависит от количества инъекций (а этот пункт зависит от имеющейся у пациента проблемы).

Уточнить подробности и записаться на прием к врачу-гинекологу в отделение платных услуг ГКБ №31 можно по телефону консультационно-диагностического центра ГКБ №31:
+7 (495)700-31-31 или заполнив форму для записи онлайн.