Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

С Днём медицинского работника!

Труд каждого нашего сотрудника лежит в основе работы всего успешно функционирующего механизма большой больницы. И нет надобности говорить о ценности этого ежедневного труда, ведь все мы знаем, что мерило здесь – спасённые человеческие жизни. Столь высоконравственная цель работы пропорциональна трудностям, которые сопутствуют её достижению: это работа на износ, работа с самой высокой платой за ошибку. Мало кто согласится на такую работу, но врач – это не просто работа, это – призвание. А каким бы нелёгким ни было призвание, оно приносит удовольствие, оно приносит искреннюю радость за выздоравливающих пациентов, оно даёт силы и веру – не в светлое будущее, нет – в то, что мы сами создаём будущее и не только для себя – будущее для других людей, для их друзей и родственников. В этом сила призвания, в этом сила врача.

 

Московское здравоохранение уверенно и поступательно становится всё лучше, достигая новых высот – и в этом заслуга каждого из вас. Только с вашей самоотдачей, человечностью, профессионализмом и ответственностью за результат своей работы наше здравоохранение может стать по-настоящему передовым, а жители Москвы – по-настоящему счастливыми.

 

Спасибо вам, с праздником, с днём Медицинского работника!