Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Главный врач 31 больницы отмечает юбилей

Главный врач 31 больницы отмечает юбилей

Мы восхищаемся уникальными операциями наших врачей, рассказываем про современное оборудование, делимся важными достижениями больницы. Но в таком информационном потоке мы мало говорим о том, что всё это результат правильно выстроенной системы самых обыденных, на первый взгляд, вещей: начиная с предоставления всем сотрудникам нужных им расходных материалов до корректной работы вентиляции. Да, для решения каждой специфической задачи существует свой отдел – экономический, юридический, хозяйственный – но один человек в больнице должен разбираться буквально в каждом вопросе – мы говорим, конечно, про главного врача. И сегодня мы поздравляем нашего главного врача Наталью Михайловну Ефремову с юбилеем!

Наталья Михайловна отвечает за всю больницу: не только за каждого находящегося здесь пациента, но и за каждого сотрудника – это колоссальная ответственность и тяжёлый ежедневный труд: в работе главного врача нет неважных вещей! И Наталья Михайловна даже не ежедневно – буквально ежеминутно – следит за тем, чтобы каждый элемент сложного механизма больницы функционировал правильно. Что ещё более важно – Наталья Михайловна всегда помнит, что каждый элемент – это живой человек со своими трудностями, слабостями и переживаниями. При этом главный врач должен обладать умением принимать решения, и далеко не всегда популярные. Именно мастерское и гармоничное сочетание Натальей Михайловной сложных внутрибольничных процессов и позволяет 31 больнице занимать почётное место среди лидеров московского здравоохранения!

Мы гордимся нашим главным врачом и выражаем благодарность за её плодотворную, успешную работу, результаты которой шаг за шагом меняют к лучшему нашу любимую больницу. Мы желаем Наталье Михайловне дальнейших успехов на выбранной ею сложной управленческой стезе, рука об руку с которыми пусть идут здоровье, счастье и радость в доме, искренние и верные люди вокруг, неугасающая бодрость духа, понимание, терпение и оптимизм!