Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Члены профсоюза посетили совещание, посвящённое защите трудовых прав работников

Как соблюсти все условия охраны труда? Как защитить свои трудовые права? Как ничего не упустить при назначении досрочной пенсии?

 

На эти и многие другие вопросы уверенные ответы дадут в нашем профсоюзе. Всё почему? Потому что медицинские сёстры нашей больницы во главе с заместителем председателя первичной профсоюзной организации Ириной Викторовной Алмазовой приняли участие в особом семинаре-совещании. Его организовал Профсоюз работников здравоохранения города Москвы совместно с Союзом медицинских сестёр «Столичное Сестринское сообщество».

На этом семинаре уполномоченные сотрудники из разных медицинских организаций Москвы поделились своим опытом в решении разнообразных правовых ситуаций. А наши медицинские сёстры Наталья Петровна Вороненкова и Евгения Геннадьевна Колесникова, будучи профоргами своих структурных подразделений, теперь смогут применить полученные знания на практике в повседневной работе.