Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №31 Департамента здравоохранения города Москвы»
У ООН существует официальная тема Международного женского дня 2020 года. Звучит она так: «Я — поколение равенства: реализация прав женщин». Эта тема призывает подумать о достигнутых успехах, призвать к переменам и отметить акты мужества и решимости женщин, которые сыграли значительную роль в истории своих стран и общин.
⠀
Сегодня мы хотим поздравить и тех, кто сознательно добивается гендерного равенства и тех, для кого 8 марта – исключительно день весны, любви, нежности и красоты. И тех, кто согласен с Фаиной Раневской в том, что «Женщины. – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски», и тех, кто поддерживает Мерилин Монро в фразе «У нас, женщин, есть только два оружия: тушь для ресниц и слёзы, – но мы не можем использовать оба одновременно».
⠀
Все женщины – удивительные, очаровательные и сильные. Добивайтесь счастья и успеха в любом важном для вас деле!
⠀
С праздником!