Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Уважаемые сотрудники!

6 ноября 2020 года состоится научно-практическая конференция с международным участием «Традиции и новейшие технологии в многопрофильной клинике», посвященная пятидесятилетнему юбилею ГКБ №31.

 

Конференция пройдет в режиме онлайн. Участие бесплатное. Документация по данному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться
Вы можете на информационном портале пятидесятилетнего юбилея ГКБ №31 www.31gkb50.ru/conference/ 

 

В связи с онлайн-форматом проведения конференции и широкими техническими возможностями мы приглашаем принять участие в мероприятии всех желающих.

 

Также предлагаем Вам поделиться информацией о предстоящей конференции с Вашими партнерами и коллегами (не сотрудниками больницы) — они также смогут принять в ней участие. Для этого необходимо предоставить контакты возможных участников (ФИО, электронная почта, телефон) до 15 сентября 2020 года в письме на электронную почту 6144926@mail.ru для отправки им электронного приглашения.

 

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (916) 614-49-26 (Хитрова Екатерина)

 

Оргкомитет конференции