Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Современные технологии и преемственность традиций: Городская клиническая больница №31 отмечает 50-летний юбилей

«В июне мы вернулись к привычному режиму работы. Врачи вновь начали лечить своих профильных пациентов, в числе которых не только жители столицы, но и всей страны. Наши востребованные и уникальные отделения продолжили свою деятельность: травматологи-ортопеды выполняют остеосинтез и эндопротезирование крупных суставов; кардиологи, неврологи и врачи отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения спасают пациентов с инсультами и инфарктами; хирурги, гинекологи и урологи больницы оперируют пациентов на роботическом хирургическом комплексе da Vinci; в полную мощь функционируют параклинические отделения. Судьба приготовила нам сложные испытания в юбилейном году, но наш сплоченный коллектив справился со всеми трудностями с высоко поднятой головой», – отмечает Наталья Ефремова, главный врач Городской клинической больницы №31.

 

Полный текст статьи о юбилее больницы – на сайте Департамента здравоохранения города Мсоквы: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/4864.html