Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Согласно указу президента от 03.10.2021 № 570 “О награждении государственными наградами Российской Федерации” 9 декабря в белом зале мэрии Сергей Семёнович Собянин провёл торжественное вручение наградного знака «Заслуженный врач»

От всего сердца поздравляем с получением звания «Заслуженный врач Российской Федерации»: заведующего отделением анестезиологии и реанимации; врача анестезиолога – реаниматолога Ширяева Михаила Ивановича; профессора-гинеколога Каухову Елену Николаевну; профессора – гинеколога Каппушеву Лауру Магомедовну.

Мы искренне рады тому, что Ваши профессиональные качества, огромный жизненный опыт, масштабность мышления, высокая ответственность, неравнодушие и преданность профессии были достойно оценены решением президента Российской Федерации.

Не зря говорят: «Врач – не столько профессия, сколько призвание». Отдаваться полностью своей работе, не спать сутками, проводить в операционных по несколько часов, находить свой подход к каждому пациенту – это не просто ответственность, это гиперответственность за жизнь другого человека.

Уважаемые Михаил Иванович и Елена Николаевна! Мы гордимся вами!

Желаем, чтобы поток энергии никогда не заканчивался, близкие ценили, знакомые ставили в пример, пациенты были всегда благодарными, и чтобы все на вашем пути складывалось всегда наилучшим образом. Огромное спасибо за ваши добрые сердца и щедрую душу, ваш труд, искренность и чуткость. Пусть вас ничто не тревожит, а жизнь всегда будет наполнена яркими красками и позитивом.