Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Поздравляю с Днем медицинского работника Герасимова Тимофея Игоревича и всё отделение 2-ой хирургии.
От всей души желаю оставаться важным, ценным, и талантливым хирургом. Вы ежедневно боретесь за здоровье людей, так пусть и ваше здоровье Вас никогда не покидает, сил и терпения Вам!?
С уважением, Рыбакова Галина Владимировна.
Выражаю признательность и благодарность Врачу хирургу Такиеву Алексею Тодоровичу ! 25.04.2023 он провел мне эндопротезирование левого коленного сустава. Операция прошла успешно! Я хорошо восстанавливаюсь и выполняю все его рекомендации. Нужно сказать, что я еще сидя в очереди на консультацию услышала о нем хорошие отзывы: как говорится Слава из уст в уста. У меня возникло сразу к нему доверие! Алексей Тодорович внимательный и располагающий к себе человек. Такиев А.Т, хирург от Бога. У него не только Золотые руки, но доброе сердце. Очень хочется чтобы в Медицине было как можно больше таких специалистов.
Спасибо Алексей Тодорович за Ваш нелегкий труд. Пусть растет Ваша Слава и будет больше благодарный пациентов. Пусть в Вашей жизни будет успех и карьера, здоровье и любовь!
Оперировалась в 1 хирургическом отделении 31 горбольницы.
Хочу выразить благодарность медицинскому коллективу этого отделения, а особенно хирургу Соловьеву Николаю Сергеевичу за чуткость, внимательность и за непревзойденное отношение к своей профессии.
Был доставлен в вашу больницу СПМ 15.06.2023г. 22:32. Осматривал врач Доброхотов А.А. Фамилия очень подходит ВРАЧУ. Был внимателен, дал необходимые рекомендации. Почувствовал облегчение уже на следующий день. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. С уважением Фахрутдинов Р.А.
Вы ни когда не задумывались над словесной формулировкой "оперативное вмешательство"? А ведь хирург действительно "вмешивается" и в наш организм, и в нашу жизнь. И от того, как он проведет это самое вмешательство, зависит очень многое, если не сказать - вообще всё!
В первый раз я попала на операционный стол к Соловьеву Н.С. по "скорой", с перетонитом, он спас мою жизнь... Второй раз - плановая операция по реконструкции кишечника, осознанно, и именно к нему!
Немногословен, строг, и при этом максимально деликатен с пациентами. Врач от Бога!!!
Чувство благодарности к Николаю Сергеевичу теперь со мною на всегда. Помню и БЛАГОДАРЮ его за каждый мой день!
Поздравляю всех сотрудников ГКБ № 31 им. академика Г. М. Савельевой с праздником Днем медицинского работника !!! От души желаю всем здоровья и мира, дальнейших профессиональных достижений ! Спасибо за ваш нелегкий труд, за добро, профессионализм и преданнось медицине! Особая моя благодарность заведующему гинекологическим отделением Мишиевой Ольге Игоревне, грамотному, опытному врачу, талантливому и умному руководителю, прекрасной женщине. Благодаря программе "Москва столица здоровья", в апреле 2023 г. мне сделана операция. Спасибо всему коллективу отделения за спокойную атмосферу, уверенность в работе. Удачи вам и пусть господь всех хранит!
Огромную благодарность хочу выразить всему ЦВРТ на Вернадского, и в частности прекрасному специалисту-репродуктологу Дадаловой Ольге Никитичне! Спасибо огромное за Вашу работу - ЭКО с первой попытки, срок 8 недель!
Хотела бы выразить огромную благодарность всему мед.персоналу 2-го гинекологического отделения и особенно своему лечащему врачу Мишиевой Ольге Игоревне. Ольга Игоревна, как говорится, врач от бога и замечательный человек!
Выражаю благодарность медсестре хирургическго отделения номер 2 Светлана Мартынюк (надеюсь, правильно запомнила фамилию).
Более отзывчивого и профессионального сотрудника среднего звена в больницах не встречала.
Я Губин Станислав Игоревич 1965 гр волею случая 2 июня 2023 г оказался в отделении травматологии 31 ГКБ с переломом
В одно мгновение вся моя жизнь переменилась и я очень рад что с первых минут как меня привезли на скорой помощи в приемное отделение ещё в стрессовом состоянии я был окружен вниманием и заботой. Конечно вспомнить всех кто мне помог особенно на первоначальном этапе я не могу и мне жаль что я не могу это сделать и озвучить их имена. Но все что было со мной когда я уже попал в свою палату №664 я помню досконально каждый эпизод моего лечения и ухода за мной.
В первую очередь хочу отметить моего лечащего врача Омельченко Константина Анатольевича. Описывать какой он хороший врач и профессионал мне как не специалисту бессмысленно Но его компетенций понимаешь сразу когда он только начинает с тобой общаться. Константин Анатольевич умеет доступным языком объяснить суть вашей проблемы и что важно сразу же объясняет путь ее решения. Лично я в этом убедился. Операция он проводил лично. Могу сказать что в операционной он виртуоз а доброе слово и его искрометный юмор оказали мне неоценимую поддержку. Наверное именно таких врачи как Константин Анатольевич становятся прообразами киногероев в фильмах о нашей медицине.
Также хочу отметить процедурную медсестру Эйвазову Ираду Мейхош кызы это человек с золотыми руками и уколы из ее рук скорее награда чем необходимость. Я вижу что этот человек очень тщательно и ответственно относиться к своей работе
Перевязочная медицинская сестра Рукавишникова Ирина Валерьевна человек с общирнейшими медицинскими знаниями и опытом
И напоследок младшая медицинская сестра Максимуратова Мапруза Турдимуратовна она всеми силами помогает всем пациентам здесь своей заботой а ее доброе сердце и слово умеет успокоить любого пациента.
Огромное им всем Спасибо!
Замечательная клиника!
Профессиональный и внимательный персонал, очень трепетное отношение к пициентам. Выражаю огромную благодарность Карапетяну Ричерду Степановичу за качественную и проффесиональную работу. Всем рекомендую!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Безверхий Сергей Владимирович. 1 декабря 2022 он провел мне операцию по удалению Халюс Вальгус на ногах. Огромное счастье ходить без постоянной боли в ногах. Не смотря на то что я очень боялась операции с таким доктором оказалось не страшно. Перед тем как выбрать эту больницу побывала в больнице имени Юдина и в 13 ГКБ и в них мне совсем не понравилось. На мой взгляд в докторе должен присутствовать не только профессионализм, но и человеческий подход так как мы пациенты очень боимся. Отдельная благодарность Светлане Геннадьевне которая занимается организацией платных услуг. Осталась довольна всем и при необходимости обращусь снова. Доктору желаю успехов и процветания!!!
Мне проведена операция на Hallux Valgus (исправление косточек на обеих стопах). Встал вопрос о реабилитации, ведь это важная часть восстановительного процесса. В больнице есть отделение восстановительного лечения, которое возглавляет Новикова Людмила Викторовна. Огромное ей спасибо за индивидуальную программу реабилитации и назначенный курс процедур, включая лимфодренажный массаж и пассивную разработку подвижности суставов стоп.
Огромное спасибо реабилитологу Гафури Наталье Владимировне! Ее опыт и профессионализм (владение техникой восстановительного лечения после подобных операций на Hallux Valgus) заставляет доверять ей как специалисту, а значит получить хороший результат реабилитации.
Спасибо, Желаю всем здоровья, мирной и счастливой жизни.
Наш папа Шаповал П.П., находился в отделении неврологии под руководством Шурдумовой Марины Хасановны с 24/05 по 05/06/2023 г.
Хотим поблагодарить всех сотрудников коллектива, особенно нянечек и сестричек тех смен, которые с нами "носились". Ну и, конечно, нашего лечащего врача Анастасию Олеговну Кулькову за помощь, поддержку и неравнодушие.
Также низкий поклон сотрудникам нейрореанимации, которые с пониманием отнеслись к нашему "шоковому состоянию принятия болезни", поддерживали нашего папу в острейший период ОНМК и помогли справиться с непростой для него ситуацией.
Выражаю огромную благодарность врачам и сестринскому персоналу отделения СКП , лично Югай Юрию Михайловичу . Отличный специалист . Профессионал в своём деле . Внимательный , чуткий и очень заботливый врач . Наблюдает пациента до полного выздоровления . После операции всегда был на связи и давал рекомендации . Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.
огромное спасибо врачам и персоналу неврологического отделения в частности и 31 больницы в целом! за профессионализм, отношение, заботу и отзывчивость. санитарками и медсестрам Диле, Римме, Люсе, Индире, всем, кого забыла или не знаю по именам. вы лучшие и просто молодцы, помогаете не только пациентам, но и их беспокойным родственникам. врачам спасибо - неврологу Наталье Григорьевне Абрамовой. Владимиру Владимировичу, Александру Алексеевичу Доброхотову из 1 хирургии. конечно, никто не хочет попасть в больницу, но если попал к вам, чувствуешь себя в руках неравнодушных профессионалов. и человеческое отношение помогает в выздоровлении не меньше процедур и медикаментов.
будьте здоровы и удачи вам всем!
Тамара, Омари, Этери.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность доктору Югай Юрию Михайловичу за его внимательное отношение к пациентам. Также хочу сказать теплые слова в адрес персонала СКП- старшей медсестре и медсестре Елене, которые дежурили 02.06.2023. Заслуживает внимание их оперативность, доброжелательность и чуткость. Спасибо всему вашему коллективу.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу хирургического отделения и врачу-хирургу Накашидзе Эльдару Ревазовичу
Мой муж находился на лечении с 10.04.2023. Провели операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава. Выражаем огромную благодарность врачам Безверхнему С.В., Дмитрову И.А; Короткову И.С и всему персоналу. Огромное спасибо за проведенную операцию, низкий вам поклон!
Добрый день,
Хочу выразить благодарность врачу травматологического отделения Черкасову Виталию Сергеевичу за его профессионализм и внимание к пациентам!
Доктор прооперировал мою родственницу, Никитину И.А.
Большое ему спасибо!