Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Добрый день! Хотим выразить благодарность коллективу отделения урологии за чёткую, слаженную работу мед.персонала. Особая благодарность врачам Исаеву Камалу Эльбрусовичу и Тахирзаде Анару Мазахир Оглы за квалифицированно проведённую операцию и внимательное отношение к моему отцу. Профессионалы высокого уровня как в своей области, так и в области психологии - в сложной ситуации успокоили и пациента и нас с мамой, настроили на положительный результат!
Операцию роботом Да Винчи на предстательной железе мне сделали в Москве в ГКБ №31. Приятно удивило в этой клинике доброжелательное отношение врачей к больным. Утренние обходы врачей под руководством заведующего отделением Тахирзаде Таира Бахлуловича проводятся строго в установленное время, сам Таир Бахлулович внимательно слушает доклад лечащего врача о состояние больного, обязательно побеседует с больным о самочувствии, выслушает пожелания и принимается решение о методе дальнейшего лечения.
Оперировал меня хирург Пшихачев Ахмед Мухмедович, который сопроваждал и предоперационную подготовку, и послеоперационное восстановление. Благодаря Ахмеду Мухамедовичу я и принял решение на операцию в ГКБ №31. Он терпеливо и скурпулёзно объяснил всю суть предстоящей операции и ожидаемый результат. Дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Лечащий врач Османов Омар Асланович с момента приема до выписки внимательно контролировал мое состояние и весь процесс лечения. Сразу после операции и до выписки всегда был рядом, лечил и словом, и делом.
Спасибо Вам! Вы настоящие врачи! Внимательные, тактичные, доброжелательные профессионалы!
Был госпитализирован в 31 ГКБ с диагнозом рак простаты
в отделение урологии.
Хотел бы поблагодарить персонал всего урологического отделения.
А в частности своего лечащего врача Омара Аслановича Омарова за внимательное отношение ко мне.
На основании моего диагноза врач детально пояснил план операции, ход реабилитации и был готов ответить на все мои дополнительные вопросы, так как я далек от медицинских терминов.
Я очень благодарен доктору, что в сложный момент моей жизни у меня была возможность получить консультацию и поддержку такого профессионала своего дела как Омара Ослановича.
Я благодарю хирурга Ахмеда Мухамедовича Пшихачева за профессионально проведенную робот ассистированную радикальную нервосберегающую простатэктомию. Данная операция была рекомендована как малоинвазивная (без выполнения разрезов) и требуется меньше времени на восстановление и минимизирует послеоперационные осложнения.
Спасибо Вам за Ваши золотые руки и за Ваш нелегкий каждодневный труд у операционного стола!
И хотелось бы сказать огромное спасибо
зав отделением Таиру Бахлуловичу Тахирзаде за организацию и специалистов, которые работают как единый механизм.
Пребывание в больнице было
комфортным. У меня была чистая и светлая палата на 4 человека, с очень удобными кроватями, которые трансформируютса с пульта в удобное положение, что мне очень пригодилось после операции.
В палате регулярно убирались питание вкусное, голодным точно никто не оставался.
Медсестры очень доброжилательные и несмотря на загруженность всегда внимательно относились к просьбам или вопросам.
Антонина Андреевна врач от Бога. Специалист высшей категории. Таких врачей единицы. Я благодарю Вас моя дорогая и уже родная Антонина Андреевна, за то что спасли мне жизнь. За неделю проведенную в больнице, я была поражена. Этот человек не просто живет на работе, она знает каждого пациента в лицо, каждый диагноз. Все уже отдыхают а она консультирует и проверяет каждого своего пациента. Тому снять катетер, тому перевязку итд. Меня восхитила этот человек. Спокойная, уверенная, знающая свое дело. Добрая, умелая, много слов могу писать не останавливаясь. Дорогая Антонина Андреевна, желаю Вам здоровья и благополучия. Вы в моем сердце навсегда. И лучшего доктора в своей жизни я не видела. А поверьте живу в Китае всю сознательную жизнь, чудес повидала много. Низкий поклон. Вы лучшая.
С 1 марта 2021 г. находилась в стационаре на плановой операции по удалению желчного пузыря во втором хирургическом отделении. Очень волновалась по поводу операции,но всё прошло прекрасно благодаря высококлассным профессионалам своего дела!
Выражаю искреннюю благодарность анестезиологу-реаниматологу Усачеву Олегу Юрьевичу, всей операционной бригаде и всему мед. персоналу!
Огромное спасибо врачу- хирургу Эрназарову Эрмек Эсенбаевичу за его профессионализм в работе , отзывчивость и понимание, за добродушное, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Рада, что посчастливилось лечиться в таких надежных руках!
После нахождения в отделении остались только положительные эмоции!
Крепкого вам здоровья и успехов в работе!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду,кандидату медицинских наук Безверхому Сергею Владимировичу, анастезиологу-реаниматологу Ларину Дмитрию Борисовичу, врачу-ортопеду Дмитрову Ивану Александровичу. В сентябре 2020 года мне была сделана операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава. Оперировал врач-ортопед Безверхий Сергей Владимирович, лечащий врач Дмитров Иван Александрович. Благодаря этим высокопрофессиональным специалистам, сейчас я почти забыла о том, что была ограничена в движении. Операция прошла хорошо, осложнений никаких не было. После операции Сергей Владимирович и Иван Александрович сами учили меня делать гимнастику, подниматься с кровати, правильно ходить с ходунками и костылями. Они научили меня не бояться двигаться. Спасибо! Спасибо медсестрам за заботу о нас, персоналу,который нас кормил! Спасибо администрации больницы за отличную организацию процесса лечения пациентов!
15 января 2021 в Московской городской клинической больнице 31 мне была проведена робот ассистированная операция по удалению предстательной железы.Операцию провел хирург Пшихачев Ахмед Мухаммедович.Операция прошла успешно ,с сохранением нервных окончаний.После операционный период прошел в условиях комфорта ,прекрасного питания и в атмосфере заботы и внимания .Все процедуры по перевязкам и снятия дренажа и катетера были абсолютно безболезненными .За все время нахождения в учреждении я ни одного дня не остался без вопросов о моем состоянии от зав отделения и лечащего врача.Их уважительное отношение ко мне ,простому пациенту ,их подбадривание и желание скорейшего выздоровления вызывало эмоциональный подъем и уверенность в том ,что страшная болезнь осталось в прошлом.Длительность лечения была короткой ,всего шесть дней.И это просто настоящее чудо !
Моя огромная благодарность всему медицинскому персоналу урологического отделения московской городской больницы 31 и личное уважение великолепным людям,настоящим профессионалам и спасателям от тяжелейшего недуга - заведующему отделения Таиру Бахлуловичу Тахирзаде ,лечащему врачу Омару Аслановичу Османову и ,конечно ,хирургу Пшихачеву Ахмеду Мухаммедовичу.Спасибо Вам ,что Вы есть.Благодарю судьбу за встречу с Вами в тяжелые для меня времена.
Евгений Брус ,52 года
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Габриелян Гору Габриеловичу. Врач с большой буквы, все сделано на высшем уровне, команда работающая с этим врачём-превосходная. Спасибо за решение моей проблемы, побольше таких врачей!!!
Хочу выразить огромную благодарность Кауховой Елене Николаевне. Врач от Бога! Легкая рука, отзывчивый человек, внимательный врач! Большое спасибо администрации больницы! Я уже второй раз попадаю к Вам в больницу и оба раза очень довольна! В больнице чисто, персонал внимательный, питание хорошее! Спасибо огромное за вашу замечательную работу и прекрасное отншение к пациентам!
У меня был полип эндометрия. Попала к Доктору Плаховой Татьяне Александровне. Доктор с большой буквы ! Я безумно нервничала, но с первой встречи с Татьяной Александровной поняла, что я в самых надежных руках. Все страхи развеялись и Татьяна Александровна удалила полип, все настолько профессионально, четко и грамотно! От всей души желаю Вам всего самого лучшего! Огромное Вам человеческое спасибо !!!
С 15.02.21 по 26.02.21 проходил лечение по поводу рака простаты в урологическом отделении ГКБ-31 по полису ОМС. Чрезмерно благодарен всему персоналу отделения за ту обстановку доброжелательности и сочувствия к пациентам и,конечно, нельзя не отметить высокий профессионализм врачей и медсестер.Низкий поклон заведующему отделением Тахирзаде Таиру Бахлуловичу,оперирующему хирургу Пшихачеву Ахмеду Мухамедовичу,лечащему врачу Османову Омару Аслановичу. Вы избавили меня от этой смертельной болезни.
Вы будите навечно в благодарной памяти моей семьи.
В августе 2020г мне была сделана операция(лапароскопия), по удалению желчного пузыря. Большая благодарность хирургу Габриеляну Гору Габриеловичу и его команде за ее качественное проведение, а так же за подробную консультацию по послеоперационному восстановлению.
Уважаемые сотрудники клиники ГКБ №31! Я хотел бы выразить благодарность заведующему отделением урологии Тихирзаде Таир Бахлуловичу,оперирующему хирургу Пшихачеву Ахмеду Мухамедовичу,лечащему врачу Османову Омару Аслановичу!
Моя история началась в декабре 2020г,когда по результатам биопсии был вынесен вердикт: рак предстательной железы(по Глиссону 3+4).Это была неожиданная находка,так как у меня всегда было крепкое здоровье.Я целенаправленно стал искать возможность выполнения роботической простатэктомии роботом ДаВинчи. В интернете много предложений на эту тему,но больше всего меня поразило предложение помощи от доктора Пшихачева Ахмеда Мухамедовича. Абсолютная уверенность в положительном результате!!!И готовность сразу включиться в мою проблему.Это многого стоит для совершенно растерянного и приглушенного диагнозом человека.Я загрузил сканы всех имеющихся у меня обследований просто на ватсап доктору-и он ответил буквально в течение получаса!!!!Мы созвонились. Голос спокойный,говорили долго,подробно,все перспективы,все возможности мои и его помощи.Он прислал список необходимых тестов для госпитализации,и на следующий день сказал дату моей госпитализации и операции.Все оказалось возможным и близким. В назначенный день я приехал в клинику,со мной встретился мой лечащий врач Османов Омар Асланович,который совместно с Ахмедом Мухамедовичем курировал мое выздоровление до самой выписки. По результатам привезенных мной стекол биопсии была сделана повторная оценка рисков и тяжести болезни и определен риск по Глиссону(4+4). Это более тяжелый,чем был,вариант. У любого упадет дух! Но мои врачи оказались готовы к такому развитию ситуации,и в ходе разговора обстоятельного, доброжелательного, внимательного ко всем мелочам и нюансам моего здоровья, смогли вселить в меня спокойствие и уверенность в успехе операции. Операция состоялась 4 февраля 2021г, и следующие 10 дней прошли планово. Ежедневные встречи по несколько раз в день со своими врачами были по настоящему мужской поддержкой. К выписке я имел подробнейшие рекомендации по диете,зарядке,следующих контрольных тестов на полгода вперед. В заключение хочу посоветовать людям,у которых такая же проблема: не теряйте времени ,обращайтесь к неравнодушным людям в клинику ГКБ №31!
Спасибо за жизнь!!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому и обслуживаемому персоналу травматологии 6 корпуса. Я поступила по скорой помощи. И с момента поступления в приемное отделение до выписки ощущается доброе, чуткое отношение персонала. Особенно хочется поблагодарить бригаду оперирующих хирургов травматологов, анестезиологов ., лично Дмитрова Ивана Александровича. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за ваше отношение, ваши золотые руки и сердца. Низкий вам поклон и успехов в вашем нелегком, благородном деле. С уважением Савченко Валентина Петровна
Хочу выразить Огромную Благодарность Деминой Любовь Николаевне ! Врач от Бога, профессионал своего дела! А так же очень приятный человек. Мне было сделано лапароскопическое удаление кисты 08.02.21, все прошло по плану, все отлично! А также выражаю Благодарность ассистенту, Алихановой Анжеле М. Молодая, очень знающий доктор, которая все объяснит, покажет, уделит как можно больше внимания своим пациентам. Уважаемые доктора, желаю Вам огромных побед в вашей нелёгкой работе!!!! Спасибо Вам большое !!!
Уважаемый Хамзин Ильдар Закирович, позвольте от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и отзывчивость. Таких докторов в наше время очень мало. Вы доктор с большой буквы, чуткий, внимательный. Благодаря Вам я обрела здоровье. Ведь направлена была с одним диагнозом, а под вашим чутким осмотром оказалось другое. Я желаю Вам успешной работы, здоровья и благополучия. Пусть вам сопутствует удача во всем. И позвольте Вас поздравить С Китайским новым годом!!! Мира вашему дому.
Выражаю огромную благодарность зав.отделением травматологии Лызень Михаилу Иосифовичу за блестяще проведённую операцию по остеосинтезу хир.шейки левого плеча. Поступила в отделение через неделю после перелома, несмотря на это обстоятельство, отлично сделал операцию. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Большое спасибо лечащему врачу Марасанову Андрею Алексеевичу, ординатору Чернышову П.А. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. На все вопросы ясные, четкие ответы, пояснения. Отдельное спасибо всему среднему мед.персоналу: медсёстрам Красуцкой Т.В., Бабориной Г., Мамаевой Л., ст.медсестре Денисенко О.Е., сестре перевязочной Карявиной С., буфетчицам Сухандяевой Л., Павличенковой Л. за внимательное и доброе отношение, за помощь во всем, чистоту и порядок. Спасибо всему персоналу за ваш нелегкий труд, за ваше терпение и благородство. С большим уважением ко всем вам, пациентка Хамаганова С.И., 628 палата
Целенаправленно шла со своим диагнозом к Александру Николаевичу на приём, нашла врача также по отзыву. Терпеливо отвечал на все мои вопросы, волнения и переживания. Очень благодарна ему за оказанную мне помощь и проведённую операцию. Действительно профессиональный врач и просто очень приятный человек. Спасибо, что Вы есть. Виктория С.
Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность, за успешно проведённую операцию и оказанное лечение всему медицинскому персоналу гинекологического отделения (анестезиологу, медсёстрам) в особенности, врачу высшей категории Никологорской Ирине Олеговне за высокий профессионализм, внимательность, поддержку, чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Дружный, приветливый коллектив, медсестра в операционной и в палате приветливые, добрые, внимательные. Анестезиолог мужчина (к сожалению не помню ФИО) отдельное спасибо, низкий поклон. Очнулась сразу после операции без всяких побочных эффектов. Учитывал все нюансы. Эти замечательные люди, профессионалы своего дела! Побольше бы таких специалистов! Выражаю огромную благодарность всем докторам 31 ГКБ. Замечательная больница, чистенько, стерильно, аккуратно. От всей души желаю всей команде крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу от Бога, Какурину Сергею Николаевичу ! 11.01.2021 успешно провел операцию по удалению камней из поджелудочной железы. Сложнейшая операция прошла успешно и с минимальным реабилитационным периодом.
Лучший хирург, приятный, отзывчивый человек , профессионал своего дела , таких сейчас очень мало. Большое Вам СПАСИБО!!!