Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
20 ноября я была прооперирована, а 25 была выписана из больницы. Все прошло отлично! Оперировал меня хирург Азер Нариманович Сафаров. Огромное спасибо Вам, Азер Нариманович, за профессионализм, за доброе, отзывчивые отношение. Я преклоняюсь перед Вами! Большое спасибо хирургу Шагиновой Раисе Сергеевне, анестезиологу Усачеву Олегу Юрьевичу за доброе напутствие перед операцией, что очень важно.
Благодарность всем сестричкам, которые помогают докторам в нашем выздоровлении. Здоровья вам всем, счастья, благополучия.
С благодарностью Римма Николаевна.
В своём отзыве хотелось бы выразить особую благодарность всему медицинскому персоналу больницы 1го гинекологического отделения. Спасибо огромное всем за тёплый прием, за уважительное и понимающее отношение к пациентам. Находилась я в стационаре с 10 по 12 декабря 2019 года. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Красновой Ирине Алексеевне. К ней я обратилась со своей проблемой по поводу миомы матки больших размеров. Сразу отмечу тот факт, что за меня не брались в других не менее серьёзных и известных больниц, везде один вердикт- удаление матки! Меня этот факт не устроил сразу, в голове не укладывалось в 41 год остаться без важного органа для женщины, это катастрофа!!!! И вот решила не отступать и консультироваться дальше, и не ошиблась! Ирина Алексеевна очаровала меня уже с первого моего приёма и дала надежду! Всё очень подробна мне объяснила и как говорят "разложила по полочкам" обговорили все возможные варианты и назначили день плановой операции. Всё прошло на 5+ и все опасения не подтвердились! Что лишний раз доказывает высокий профессионализм Ирина Алексеевны и её золотые руки! Ёще раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в моей операции, здоровья вам уважаемые доктора! И с Наступающим Новым Годом!!!!
Операция была по полису ОМС , т.е БЕСПЛАТНО!!!
Здравствуйте!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО хирургу НАКАШИДЗЕ ЭЛЬДАРУ РЕВАЗОВИЧУ, гинекологу ГОЛОВОЙ ЮЛИИ АРНОЛЬДОВНЕ и всей бригаде врачей, которые 19 ноября 2019 года сделали сложнейшую операцию моей маме, Лебедевой Майе Петровне.
У мамы была большая опухоль в брюшной полости, маме 81 год, но эти люди совершили чудо и спасли мою маму.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Могу сказать с уверенность на 100%, что врач-гинеколог второго гинекологического отделения Хамзин Ильдар Закирович врач с большой буквы! Год назад попала в больницу с замершей беременностью (8 недель), не передать словами моих чувств... Ильдар Закирович, да и весь персонал (все смены) были доброжелательными и аккуратными. Процедура чистки у меня была медикаментозная, потому что попала на скрининг в только в 12 недель, и внутри уже была беда... ужасная процедура и морально и физически. Но все позади. Затем я у него же начала лечение и искать причину. Причину мы так и не нашли, по анализам у меня все было прекрасно и через 6 месяцев после его одобрения - я забеременела, и сейчас хочу уже пузатенькая))) Безмерно еще раз благодарна, скоро я стану мамой!!!))))
У меня была обнаружена Цистаденома правого яичника. И во вторник мне ее удалили Лапроскопически.
Я хочу написать Благодарность Красновой Ирине Алеексеевне так как ей можно восхищаться бесконечно, настолько она удивительный врач и человек. Во-первых, это конечно профессионал своего дела, который рассматривает проблему всесторонне, ищет взаимосвязь и находит решение. Все назначения она делает с какой-то ювелирной точностью и со 100% попаданием в цель. Все манипуляции проводятся очень мягко. Мне никогда не удавалось расслабиться во время ручного осмотра, что влияло на его качество, и, напротив, - у Ирины Алексеевны неизменно всё проходит спокойно и без напряжения. Обо всех манипуляциях врач предупреждает заранее, вы не узнаете постфактум о проведенных процедурах. Помимо профессиональных качеств, Ирина Алеексеевна человек неземного обаяния и, я бы сказала, идеальный в общении доктор, неизменно корректный, тактичный и при этом легкий. Это тот редкий случай, когда понимаешь, что ты нашла своего врача и больше никого не ищешь. Этот отзыв я оставляю всем тем, кто ищет «своего» доктора и еще один «золотой контакт» в своей «записной» книге, который нашла я и мои близкие.
Спасибо бригаде Кулешова и Аксененова за то что прекрасно провели операцию. И всему персоналу. Мои 3 дня проведенных в больнице были отличными. Все проявляли заботу. Была чистота и велеколепная еда. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей 1. Геникологии.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хамзину Ильдару Закировичу за успешно проведенную мне операцию по удалению кисты. Понравилось, что врач смог мне тактично сообщить о необходимости операции по удалению кисты, а когда он заметил мое беспокойствие, то он сумел меня успокоить и объяснить, что операция не опасная. Приятно, что есть такие врачи, которым небезразлична судьба людей.
По направлению участкового врача гинеколога была направлена на консультацию в 31 ГКБ, мне очень повезло, в этот день принимала Каухова Е. Н. - доктор - профессионал с "Большой Буквы". После консультации я стала готовиться к плановой операции. В назначенный день была госпитализирована в 1-ое геникологическое отделение на 6 этаж. В стационаре я находилась с 10.11.19г. по 15.11.19г. Мед. персонал быстро разместили меня. Хочу отметить чистые и полностью оборудованные палаты. На следующий день мне сделана операция замечательным врачом гинекологом - Тумарёвым Алексеем Викторовичем, мастером своего дела, у которого золотые руки. Операция прошла успешно, на вторые сутки я потихоньку уже вставала и начала ходить. Я очень благодарна всему коллективу, мед.сёстры и врачи постоянно заходили и интересовались моим самочувствием. Хочу отметить профессионализм и чуткое отношение к пациентам зав.отделением Каухову Елену Николаевну за отлично поставленную работу в своём отделении. Побольше бы таких врачей в наши больницы!
С большим уважением к мед.персоналу 1-ой геникологии.
Хочу поблагодарить коллектив стационара кратковременного пребывания (СКП), его руководителя Демидова Антона Владимировича за блестяще организованную работу, высочайший профессионализм, заботливое и чуткое отношение к пациентам. Отдельно хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение медсестры Паньковой Елены. 22.10.2019 провела в СКП очень хороший день! Рекомендую всем, кто планирует проходить лечение, обращаться именно сюда! Еще раз СПАСИБО!!! С уважением, Оксана.
30.10. попала в больницу с почечной коликой, лежала в урологическом отделении и нисколько не пожалела об этом. Врачи хорошие, знающие свое дело, помогут и подробно ответят на вопросы. Отдельно хочется выразить слова благодарности таким замечательным мед сёстрам - Поляковой Марине Николаевне, Субботиной Наталье Владимировне, и многим другим, за их чуткость, отзывчивость, готовность оказать помощь в любое время суток. Очень порадовал персонал в столовой, им отдельное спасибо за вежливость, доброту и вкусную еду. Спасибо также врачу, который проводил ДЛТ, к сожалению не знаю его имени. Больница очень хорошая, палата как в санатории, сама обстановка тоже порадовала. О больнице впечатления только хорошие, и приятные. Спасибо врачам, медсестрам, и всему урологическому отделению.
Хочу поблагодарить весь коллектив СКП за прекрасную работу, в частности хирурга Югай Юрия Михайловича за проведённую операцию, медсестёр. Очень профессиональная, чёткая и быстрая работа, хорошая, добродушная атмосфера в стационаре. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!
Когда в семье случается несчастье с близким человеком,то первое чувство—беспомощность во всем.
Мой муж Панов Николай Григорьевич был доставлен в больницу №31 с инсультом. Слава Богу,что попал в руки настоящего профессионала Кульковой Анастасии Олеговны.
Уважаемая Анастасия Олеговна!
Сердечное спасибо Вам за вашу умную голову,за врачебную проницательность,за огромный труд с непростыми пациентами,которые бывают очень тяжелыми,капризными,несговорчивыми.
Спасибо Вам за высочайший профессионализм!
Дорогая доктор!
Будьте счастливы,здоровы,процветайте!
Храни Вас Господь!
Хотел бы в первую очередь поблагодарить Евтушенко Ирину Владимировну за её золотые руки!
Мне 63 года. 3 октября этого года мне делали операцию по удалению желчного пузыря. Операция, равно как и её подготовительный этап, прошли без сучка и задоринки. Медики провели оперативный сбор анализов, подробно пообщались со мной о предстоящем событии и сделали своё дело.
Особняком стоит впечатление о приветливом и чутком отношении ко мне всех работников, с кем мне пришлось столкнуться. Очень приятное и доброжелательное общение в совокупности с уверенностью в каждом действии волей-неволей придают уверенность в положительном исходе перед операцией. Свою лепту в эту уверенность внёс и анестезиолог, с которым так же состоялась предоперационная беседа и который просто филигранно выполнил свою задачу. Проснулся я уже в палате, где в течение нескольких часов сотрудники больницы проверяли моё состояние, после чего практически уже на своих двух я был выписан и отправился домой восстанавливаться амбулаторно.
В заключении ещё раз хочу выразить высокую благодарность Ирине Владимировне и всем-всем, кто участвовал в моей операции! Это настоящие профессионалы с большой буквы! Успехов вам всем и огромное спасибо!
Уважаемая Наталья Михайловна, примите мои самые теплые слова благодарности. В наше нелегкое время реформ прекрасно организованная работа всех звеньев больницы вызывает восхищение! Спасибо огромное Вам и всему персоналу больницы за профессионализм, внимание, отзывчивость! Искреннее спасибо хочу сказать всему медицинскому и техническому персоналу второго хирургического отделения под неусыпным руководством Александра Геннадьевича за заботу,выдержку, терпимость, понимание психологии больных, умение найти нужные слова. Отдельное сердечное спасибо Эрмеку Эсенбаевичу и Руслану Джагафаровичу, врачу анестезиологу, врачам диагностам (УЗИ, РЕНТГЕН), которые видят недоступную нашему пониманию красоту органов!!! Отрадно и приятно видеть любовь молодых специалистов к своей работе, ответственность, чуткость и открытые сердца! СПАСИ БОГ ВАС, ДОРОГИЕ ДОКТОРА! Желаю вам душевного и физического здоровья, удачи, счастья, любви, покорения новых вершин! Пусть ваши добрые сердца не знают боли, а добро сторицей возвращается вам и вашим семьям!!!
С уважением - Тесля Светлана Петровна.
Выражаю искреннюю благодарность врачу-кардиологу Богацкой Н.Н. и всему персоналу отделения кардиологии за профессионализм, эмпатию, доброжелательность и слаженную работу.
Хочется также отметить виртуозную работу врача-хирурга Верижникова В.В.!
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Булатовой Лолите Сайдалиевне, которая проводила операцию моей маме. Нахожусь под большим впечатлением от работы Лолиты Сайдалиевны. Она высокопрофессиональный, ответственно относящийся к своим обязанностям, грамотный специалист своего дела. Кроме этого прекрасный, отзывчивый, очень внимательный человек. Всегда готова ответить на любые вопросы, доброжелательна, корректна. Огромное спасибо за Вашу работу!
Всем доброго дня!Я была доставлена в больницу бригадой скорой помощи,боли справа(киста яичника).Находилась гинекологии 2.Общее впечатление только положительное.Чисто все и аккуратно.Еда вкусная для больницы.Медсестры профессионалы и просто вежливые люди,всегда можно было подойти с любым вопросом.Врач УЗИ(к сожалению не знаю имени)просто профи и замечательный спокойный и вежливый человек.Сделана была операция(лапароскопия)врачем-гинекологом Булатовой Лолитой Сайдалиевной.Это профессионал знающий своё дело!Отзывчивый человек и готовый помочь.Я была недообследована и она мне во всем помогла.Сама операция,последующиее лечение и рекомендации после выписки все говорило о том что человеку не наплевать.Огромное ей спасибо!Сейчас часто ругают врачей,но по-моему в стационарах у нас отличные доктора(поликлиник это конечно не касается)).Находясь в больнице 8 дней слышишь много разговоров пациентов,но не помню чтобы кто-то ругал медперсонал.Люди разные...)и это о многом говорит!Спасибо за все!
От души хочу сказать слова благодарности врачам и медицинскому персоналу урологического отделения «ГКБ № 31». Огромное отдельное спасибо лечащему врачу - Михальченко Алексею Владимировичу, за проведенное лечение. Внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам.
Спасибо вам, за лечение, уход и заботу.
Хочу выразить благодарность персоналу ГБУЗ ГКБ 31 ДЗМ. Особенно выделить отделение гинекологии 2. Выразить огромную благодарность за чуткое отношение и профессионализм всему персоналу отделения. И особенно Булатовой Л.С., за ее золотые руки! Желаю Вам и персоналу отделения успешной работы на долгое время!
Уважаемая Наталья Михайловна, спасибо Вам за отлично организованную, качественную работу больницы!!! Я лечилась во втором хирургическом отделении с 24.10.19. по 29.10.19. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему замечательному медицинскому персоналу хирургического отделения под неусыпным руководством Александра Геннадьевича за профессионализм, отзывчивость, доброту, выдержку!!! Сердечно благодарю моих докторов Эрмека Эсенбаевича и Руслана Джагафаровича!!! Очень приятно и отрадно видеть любовь молодых специалистов к своей работе, понимание психологии больных, чуткость, внимание к пациентам. СПАСИ БОГ Вас, дорогие доктора! Благословений Вам, здоровья, душевных и физических сил, счастья, удачи, новых побед и достижений!!! С уважением - Тесля Светлана Петровна.
В 2019 году в ГКБ31 оперировалась дважды!К сожалению ситуация у меня была не из простых, были установлены до этого ревизионные эндоротезы(Спейсеры) И вот 18 апреля 2019 и 8 октября 2019 ,команда отделения ортопедии установили тазобедренные эндопротезы! Хочу выразить огромную благодарность всему отделению ортопедии за бесконечный ежедневный не простой труд!
Безверхий Сергей Владимирович , Врач с большой буквы, профессионал своего дела, чуткий ,отзывчивый ,внимательный,и просто Прекрасный и светлый человек!
Спасибо огромное так же Анастезиологу Ларину Дмитрию Борисовичу, лечащему врачу Ауде Фади Салимовичу и конечно же Заведующему отделением Захаряну Норайру Грайровичу ! Спасибо за то что вы делаете каждый день,за Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту, за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей ,за высокий профессионализм и за преданность любимому делу!
Это огромное счастье ,что есть такие компетентные ,умелые и талантливые врачи ! Спасибо огромное ещё раз!
Хочу пожелать Вам здоровья,счастья и успехов в такой не простой работе!
С уважением Ветрова Нонна Алексеевна!