Но недавно им была взята новая высота творческой самореализации - эфир Первого канала, шоу «Голос 60+»!Спустя много часов кастингов, в числе немногих он был отобран для желанной всеми участниками части передачи - слепых прослушиваний. Мы публикуем выступление Сергея Вячеславовича, а также его можно найти по ссылке: https://youtu.be/vs9UoFvpZHY
Жюри не повернулось, но, как было сказано за кулисами, исполнение было слишком профессиональным - проекту нужны не столь сильные исполнители. Но этот, с позволения сказать, недостаток во всех остальных ситуациях - козырь. И поэтому мы желаем Сергею Вячеславовичу успешно разыграть его на предстоящем международном конкурсе «Романсиада», который проходит в Сан Марино.
Мы гордимся, что в наших стенах трудятся столь неординарные врачи - часто в общении с пациентами это не менее важно, чем высокая профессиональная медицинская подготовка.
[video width="520" height="292" mp4="http://www.gkb-31.ru/video/Shtirov.mp4"][/video]