Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Университетская клиника внутренних болезней

ФГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Минздрава России (Руководитель Резник Е.В)

 

 
Университетская клиника внутренних болезней РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Ведёт свою работу в тесном сотрудничестве с отделением терапии и кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии, и отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения. Проводятся лекции, обучения, разборы тяжелых больных, консилиумы.

Сотрудники отделений активно ведут собственные научные исследования, результаты которых представляют на Международных конгрессах и съездах, публикуют в научных медицинских изданиях.

Приоритетным является индивидуальный подход к пациенту с разработкой индивидуальной схемы лечения и подбором оптимальной терапии с учетом достижений доказательной медицины, мировых стандартов по лечению заболеваний и коррекции факторов риска.

Сотрудники университетской клиники активно участвуют в клинических исследованиях II-IV фазы в области терапии, кардиологии, эндокринологии и других разделах внутренних болезней; отечественных и международных регистрах.