Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Удаление папиллом лазером

Папилломы – это новообразования, причиной появления которых является вирусная инфекция, поражающая в основном людей с ослабленным иммунитетом. Папилломавирус – один из самых распространенных вирусов, поражающих кожные покровы и слизистые человека. Папилломы быстро распространяются, их можно неожиданно травмировать или повредить, они могут перерождаться. Вирус передается от человека к человеку при контакте, поэтому появившиеся образования необходимо срочно удалять. Одним из методов удаления папиллом является лазерно-хирургическая деструкция.


Удаление папиллом лазером значительно снижает риск послеоперационного инфицирования,укорачивает период реабилитации, безболезненно и быстро, не требует госпитализации, может применяться на любых участках тела, в том числе и на гениталиях.

 

Записаться на прием дерматолога можно на нашем сайте или по телефону: +7 (499) 936-99-89.  Узнать подробности о дерматокосметологии в 31 больнице вы можете по ссылке: https://www.gkb-31.ru/service/catservice/dermatokosmetologiya/