Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

На XVIII Ассамблее «Здоровая Москва» был представлен макет нового травматолого-ортопедического корпуса 31 больницы

На XVIII Ассамблее «Здоровая Москва» был представлен макет нового травматолого-ортопедического корпуса 31 больницы

31 больница всегда старалась предоставить своим пациентам высокий уровень медицинской помощи и комфорта по всем имеющимся профилям.

Сегодняшняя ситуация в Москве объективно демонстрирует нам высокую потребность жителей в эндопротезировании крупных суставов и прочих ортопедических операциях. Вместе с этим мы часто говорим о нашем отделении ортопедии, как об одном из лидирующих и лучших в стране.

Все эти факторы сошлись в решении постройки нового травматолого-ортопедического корпуса 31 больницы. Этот корпус станет олицетворением самого современного подхода к медицине и пациентам. Добиться этого удастся за счёт прогрессивного оборудования и внедрения новых принципов и механизмов работы, которые позволят сократить длительность лечения и одновременно повысить его качество. Маломобильные пациенты этого корпуса получат абсолютно комфортную безбарьерную среду со всеми необходимыми возможностями.

Сегодня мы публикуем фотографии первоначального макета нового травматолого-ортопедического центра, который могли рассмотреть во всех деталях посетители Ассамблеи «Здоровая Москва».