Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Врачи-гинекологи 31 больницы представили свой доклад на международном конгрессе

Учёные всего мира изучают проблемы женского бесплодия. Врачи нашей больницы – не исключение.

 

Под руководством д.м.н., профессора Антонины Андреевны Соломатиной врачами гинекологического отделения ГКБ №31 изучалось состояние эндометрия у пациенток с эндометриоидными образованиями яичников и бесплодием. Установленные закономерности позволили разработать и внедрить тактику ведения пациенток с данной патологией, которая предупреждает снижение репродуктивного потенциала!

 

Полученные результаты в виде доклада были представлены врачами ГКБ №31 д.м.н., профессором Антониной Андреевной и к.м.н. Хамзиным Ильдаром Закировичем на XIV Международном конгрессе по репродуктивной медицине. Это крупнейшее мероприятие в своей сфере, в фокусе которого находятся наиболее актуальные вопросы современной репродуктивной медицины. В рамках конгресса выступили ведущие российские и зарубежные эксперты из авторитетных университетов и медицинских центров Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады, Японии, Индии и других стран.

 

Поздравляем наших врачей-исследователей с успешным докладом!