Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы»

Профсоюзная поездка в Калининград

Границы практически всех стран до сих пор закрыты для туристического авиасообщения, а запланированный и долгожданный летний отпуск у многих наших сограждан либо сорвался, либо кардинально изменился. Из-за многочисленных событий последних семи месяцев пышным цветом расцвел локальный туризм. А наша страна такая огромная и удивительная, что территориально даже Центральная Европа – это внутренний туризм. Поэтому именно в Калининград – один из самых красивых городов России – на уикенд отправились члены нашего профсоюза.

 

Делегацию из сорока пяти человек Калининград и Светлогорск порадовали солнечной погодой, вкуснейшей местной кухней и – что самое главное – непередаваемой атмосферой уютных, тихих и спокойных городов, в которые хочется не просто вернуться, а в которых хочется остаться.

 

Остаться, конечно, никому не удалось – нужно было возвращаться в Москву к пациентам. Но отрадно, что именно такой запоминающейся и удачной получилась первая туристическая вылазка нашего профсоюза после сложной и изнурительной работы в условиях перепрофилированного стационара.