Справочная +7(499) 432-9653

ГКБ №31 в москве ГКБ №31 в москве

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №31 Департамента здравоохранения города Москвы»

врач уролог

Область профессиональных интересов:урология, андрология. Доктор специализируется на диагностике и лечении органов мочевыводящей системы и мужских половых органов. Проводит весь спектр обследования при патологияхорганов мочевыводящей системы и мужских половых органов. Рентгенологическая и ультразвуковая диагностика, интервенционные методики (биопсия простаты под контролем ТРУЗИ и гистосканинга).

Савин Дмитрий Владимирович

Стаж работы:с 2003 г.

Образование:

1996-2002гг. – Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова. Лечебный факультет.

2002-2004гг.– Ординатура по специальности «Урология» на кафедре урологии учебно- научного центра Медицинского Центра Управления Делами Президента РФ.

2004г. – Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: андрология.

2011г. – Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: Ультразвуковое исследование.

Опыт работы:

2003-2014г. Врач-уролог урологического отделения ГКБ №31.

2014-2017г. Врач-уролог МЦ «Коопвнешторг».

С 2017г. – врач-уролог стационара кратковременного пребывания ГКБ №31.

 

Подробнее о направлении СКП →

Познакомьтесь с нашими специалистами

В больнице трудятся 916 человек, из которых 301 врач и 386 медицинских сестер. Каждый заведующий и старшая медицинская сестра отделений (функциональных подразделений) имеют высшую квалификационную категорию. Пациентам оказывают помощь 19 докторов медицинских наук, в том числе 10 профессоров, 2 член-корреспондента РАН, 1 академик РАН и 1 член-корреспондент РАЕ, 70 кандидатов медицинских наук, 9 Отличников здравоохранения, 6 Заслуженных врачей Российской Федерации и 7 врачей со статусом «Московский врач».

Савельева Галина Михайловна

Почетный заведующий кафедрой
Герой труда РФ, академик РАН, д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ

Бреусенко Валентина Григорьевна

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, Лучший гинеколог РФ

Соломатина Антонина Андреевна

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ.

Штыров Сергей Вячеславович

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор.

Каухова Елена Николаевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Доктор медицинских наук, профессор

Мишиева Ольга Игоревна

Заведующая гинекологическим отделением
Кандидат медицинских наук, врач гинеколог высшей категории

Маслова Римма Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Тумарев Алексей Викторович

Врач акушер-гинеколог, эндоскопист
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Кулешов Александр Николаевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Краснова Ирина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории.
Доцент кафедры, доктор медицинских наук, профессор.

Голова Юлия Арнольдовна

Доцент кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ
Кандидат медицинских наук

Сикорская Наталия Владимировна

Врач акушер - гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Лугуева Анисат Юсуповна

Врач акушер - гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Демина Любовь Николаевна

Старший научный сотрудник кафедры.
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Карапетян Ричард Степанович

Врач акушер-гинеколог , эндоскопист
Врач высшей категории , кандидат медицинских наук

Есипова Ирина Андреевна

Врач акушер–гинеколог, врач УЗД
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ им Н.И. Пирогова.

Меликян Нелли Аршаковна

Врач акушер-гинеколог

Плахова Татьяна Александровна

Врач акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук

Хамзин Ильдар Закирович

Врач акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук

Алиханова Анжела Магомедхановна

Врач акушер-гинеколог

Камалов Армаис Альбертович

Заведующий кафедрой урологии и андрологии ФФМ МГУ им. М.В. Ломоносова
Заслуженный деятель науки, академик РАН, доктор медицинских наук

Тахирзаде Таир Бахлулович

Заведующий отделением урологии
Врач уролог высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения.

Карпов Валерий Кузьмич

Доцент кафедры урологии и андрологии МГУ имени М.В. Ломоносова
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заслуженный врач РФ

Маляров Михаил Геннадьевич

Рентгенэндоскопические операции
Врач уролог высшей категории

Конорев Александр Олегович

Врач - уролог высшей квалификационной категории
Ведущий специалист отделения по трансуретральным операциям

Криворученко Владимир Николаевич

Врач уролог - хирург высшей категории
Владеет всеми видами оперативных вмешательств

Эхоян Мисак Мхитарович

Врач - уролог первой врачебной категории
Ведущий специалист по микрохирургии в урологии

Пшихачев Ахмед Мухамедович

Врач-уролог-онколог
Доктор медицинских наук

Михальченко Алексей Владимирович

Врач-уролог

Османов Омар Асланович

Врач-уролог

Амирасланов Азер Джалил Оглы

Шальнев Олег Игоревич

Исаев Камал Эльбрусович

Врач уролог - онколог

Каминская Надежда Владимировна

Мамедов Вадим Назимович

Врач - уролог
Кандидат медицинских наук

Тахирзаде Анар Мазахир Оглы

Кисораускас Руслан Олегович

Врач-уролог

Тимаев Камиль Асламбекович

Врач - уролог

Платонова Елена Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург
Кандидат медицинских наук

Манвелидзе Автандил Георгиевич

Хирург-эксперт консультационно-диагностического центра
Кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Шаповальянц Сергей Георгиевич

Заведующий кафедрой госпитальной хирургии РНИМУ
Доктор медицинских наук, профессор

Паньков Александр Геннадьевич

Заведующий 2-м хирургическим отделением
Кандидат медицинских наук, доцент

Михалев Александр Иванович

Доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии РНИМУ
Врач хирург высшей категории

Линденберг Александр Алексеевич

Доцент кафедры госпитальной хирургии РНИМУ им Н.И. Пирогова
Кандидат медицинских наук

Морозов Александр Григорьевич

Врач хирург высшей категории

Сафаров Азер Нариманович

Врач хирург высшей категории
Кандидат медицинских наук

Какурин Сергей Николаевич

Врач хирург-онколог
Кандидат медицинских наук

Степнов Михаил Владимирович

Врач хирург высшей категории
Кандидат медицинских наук

Захарова Анна Андреевна

Уртенов Руслан Джагафарович

Шагинова Раиса Сергеевна

Петров Александр Михайлович

Маметов Ришат Джамилевич

Завьялов Иннокентий Олегович

Герасимов Тимофей Игоревич

Согрешилин Сергей Сергеевич

Дугинов Валерий Олегович

Назаров Ярослав Евгеньевич

Усякий Павел Валерьевич

Магомедов Шамиль Хадиятулаевич

Хаутиев Салман Ибрагимович

Фрейдович Дмитрий Анатольевич

Соловьев Николай Сергеевич

Папоян Григор Мкртичович

Накашидзе Эльдар Ревазович

Чернякевич Павел Леонидович

Заведующий отделением оперативной эндоскопии
Кандидат медицинских наук

Фёдоров Евгений Дмитриевич

Клинический руководитель отделения эндоскопической хирургии
Доктор медицинских наук, профессор

Плахов Роман Валентинович

Врач-хирург высшей категории, врач-эндоскопист, онколог
Профессор, доктор медицинских наук

Будзинский Станислав Александрович

Врач хирург эндоскопист
Доктор медицинских наук

Маят Екатерина Константиновна

Врач хирург эндоскопист отделения оперативной эндоскопии

Бабкова Инна Валентиновна

Врач гастроэнтеролог, врач УЗИ.
Кандидат медицинских наук

Горбачев Евгений Васильевич

Врач хирург эндоскопист отделения оперативной эндоскопии
Кандидат медицинских наук

Кайбышева Валерия Олеговна

Cтарший научный сотрудник НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Кандидат медицинских наук

Сторожук Галина Николаевна

Врач гастроэнтеролог высшей категории

Бордиков Максим Владиславович

Гусев Евгений Иванович

Заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Доктор медицинских наук, профессор, академик РАН

Губский Леонид Васильевич

Профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Доктор медицинских наук

Шамалов Николай Анатольевич

Профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Главный внештатный невролог ДЗ г.Москвы
Доктор медицинских наук

Петрова Елизавета Алексеевна

Доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Доктор медицинских наук

Кольцова Евгения Александровна

Доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Кандидат медицинских наук

Бирюков Виктор Владимирович

Врач анестезиолог- реаниматолог

Гаврилова Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по КЭР
Кандидат медицинских наук

Лукьянов Андрей Львович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с ОНМК
Кандидат медицинских наук

Шурдумова Марина Хасановна

Заведующий отделением неврологии для больных с ОНМК
Кандидат медицинских наук

Кулькова Анастасия Олеговна

Врач - невролог

Абрамова Наталия Григорьевна

Врач - невролог

Шутова Елена Николаевна

Врач лечебной физкультуры, спортивной медицины.

Вяткина Наталия Владимировна

Врач-невролог

Хрисанфова Светлана Леонидовна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Лапина Светлана Евгеньевна

Врач - невролог, врач - рефлексотерапевт

Журавлев Александр Константинович

Доктор медицинских наук, врач высшей категории
Профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней РНИМУ

Анисимова Марина Александровна

Заведующая терапевтическим отделением ГКБ №31
Врач терапевт первой категории

Резник Елена Владимировна

Врач-терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗИ
д.м.н., заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ведущий научный сотрудник НИЛ ревматических заболеваний

Банзелюк Егор Николаевич

Врач терапевт, кардиолог

Завьялова Анастасия Юрьевна

Леонтьева Наталья Петровна

Унашхотлова Марина Муаедовна

Эглит Елена Васильевна

Михалева Людмила Михайловна

Главный патологоанатом Департамента здравоохранения г.Москвы. Заведующая патологоанатомическим отделением
Доктор медицинских наук, профессор.

Измайлова Елена Владиславовна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Врач КДВ высшей категории

Макарова Ольга Викторовна

Заведующая отделением УЗИ и функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук

Новикова Людмила Викторовна

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Доцент кафедры физ. реабилитации РМАПО

Загородний Николай Васильевич

Заведующий кафедрой травматологии и ортопедии мед. факультета РУДН,  член корреспондент РАМН
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Захарян Норайр Грайрович

Заведующий отделением ортопедии
Кандидат медицинских наук

Миронов Андрей Николаевич

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Такиев Алексей Тодорович

Врач травматолог - ортопед, врач высшей квалификационной категории
Кандидат медицинских наук

Безверхий Сергей Владимирович

Врач травматолог - ортопед
Кандидат медицинских наук

Алексеева Ольга Сергеевна

Врач травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук

Алиев Расул Николаевич

Врач травматолог - ортопед
Кандидат медицинских наук

Степанян Рубен Вачаганович

Врач травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук

Кубашев Александр Андреевич

Врач травматолог - ортопед
Кандидат медицинских наук

Ломджария Георгий Александрович

Врач травматолог-ортопед

Лукин Максим Прокопьевич

Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

Шойсоронов Алдар Солбонович

Врач травматолог - ортопед

Дерюгин Сергей Николаевич

Врач травматолог - ортопед

Семенистый Антон Алексеевич

Врач травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук

Алиев Шамиль Алиевич

Врач травматолог-ортопед

Ланцов Юрий Алексеевич

Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

Казанин Константин Сергеевич

Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук, доцент

Черкасов Виталий Сергеевич

Врач травматолог-ортопед

Борохов Игорь Олегович

Врач травматолог-ортопед

Прокофьев Дмитрий Ильич

Врач травматолог-ортопед

Дмитров Иван Александрович

Емельянович Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением кардиологии
Кандидат медицинских наук

Маймин Андрей Геннадьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Овчинников Роман Сергеевич

Врач-аритмолог, сердечно-сосудистый хирург.
Кандидат медицинских наук

Богацкая Нина Николаевна

Тереничева Мария Алексеевна

Попленкина Елизавета Валерьевна

Прокудин Александр Игоревич

Мудрин Сергей Андреевич

Михайлов Алексей Владимирович

Городецкий Олег Витальевич

Ганин Василий Сергеевич

Златовратский Антон Григорьевич

Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения ГКБ №31
Врач-эндоваскулярный хирург
Кандидат медицинских наук

Хачатуров Александр Александрович

Врач-хирург рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
Кандидат медицинских наук

Верижников Владимир Владимирович

Врач отделения рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения

Павленко Михаил Сергеевич

Заведующий рентгенологическим отделением
Врач-рентгенолог

Чекед Сергей Петрович

Слесаренко Дмитрий Александрович

Зуева Ольга Евгеньевна

Груздева Лидия Владимировна

Спиридонов Вячеслав Сергеевич

Скорняков Юрий Владимирович

Плиев Давид Маирбекович

Аникина Елена Валерьевна

Лазарян Тигран Рафаелович

Врач сердечно-сосудистый хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Заведующий отделением СКП

Габриелян Гор Габриелович

Врач-хирург, флеболог

Манвелидзе Автандил Георгиевич

Хирург-эксперт консультационно-диагностического центра, врач-колопроктолог
Кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Югай Юрий Михайлович

Врач-хирург, колопроктолог

Накашидзе Эльдар Ревазович

Лазарян Тигран Рафаелович

Врач сердечно-сосудистый хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Заведующий отделением СКП

Бреусенко Валентина Григорьевна

Кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ
Д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, Лучший гинеколог РФ

Габриелян Гор Габриелович

Врач-хирург, флеболог

Есипова Ирина Андреевна

Врач акушер–гинеколог, врач УЗД
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ им Н.И. Пирогова.

Меликян Нелли Аршаковна

Врач акушер-гинеколог

Плахова Татьяна Александровна

Врач акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук

Евтушенко Ирина Владимировна

врач-хирург

Савин Дмитрий Владимирович

врач уролог

Югай Юрий Михайлович

Врач-хирург, колопроктолог

Никологорская Ирина Олеговна

Врач акушер - гинеколог
Врач высшей категории

Буданова Иветта Самуиловна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, врач-косметолог

Какурин Сергей Николаевич

Врач хирург-онколог
Кандидат медицинских наук

Пшихачев Ахмед Мухамедович

врач-уролог-онколог
кандидат медицинских наук

Кулешов Александр Николаевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Папоян Григор Мкртичович

Кайбышева Валерия Олеговна

Cтарший научный сотрудник НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Кандидат медицинских наук

Сторожук Галина Николаевна

Врач гастроэнтеролог высшей категории

Ищенко Андрей Леонидович

Заведующий отделением пластической хирургии
Пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Каракаева Эльза Борисовна

Пластический хирург

Нальгиев Магомед Макшарипович

Пластический хирург